Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa

Среднее 4.70 (голосов 20)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 20

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa - Приятный хвойный аромат.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день!


Когда не могла найти свой любимый скраб Скраб для тела Eco hysteria "Устричный Ocean" Экстремальная гладкость кожи, немного подумала и решила приобрести кедровую соль пилинг для тела, от Natura siberica.



Упаковка объемом 370 миллилитров, находится в индивидуальной коробочке из плотного картона, коробочка довольно симпатичная, поэтому данную соль можно использовать в качестве подарка. Основным цветом является черный, так же в оформлении используются серебристый и зеленый цвета. Упаковка довольно большая, с крышкой откручивающейся против часовой стрелки, открыть баночку не составляет труда, под крышкой находится запаяная фольгой упаковка, на фольге есть логотип Natura Siberica.

Данная соль относится к гипоаллергенным продуктам и так же в состав не входят парабены, sls, синтетические отдушки и красители. Основными компонентами в составе являются:органическое масло кедра, красный можжевельник, мускатный шалфей и сибирская соль рапа.



Органическое масло кедра, смягчает и питает кожу, повышает иммунитет. Помогает восстановить здоровый и красивый цвет кожи.


Красный можжевельник способствует выведению токсинов, делает кожу более упругой и эластичной.

Мускатный шалфей увлажняет и питает кожу.



Сибирская соль рапа, способствует регенерации кожи, частицы соли мягко отшелушивают ороговевшие клетки и выравнивают поверхность кожи.


Консистенция соли довольно густая темно-зеленого цвета, с мелкими темно-коричневыми почти черными вкраплениями, резкий но приятный запах хвои, как я уже сказала консистенция густая, но на удивление довольно легко наносится и распределяется по коже, легко смывается водой, запах затем остается на коже. На упаковке все таки есть надпись соль и поэтому, небольшие царапины и раздражения кожи будет "пощипывать". Пилинг кожу не травмирует, после него кожа выглядит здоровой, гладкой и увлажненной.



Цена за упаковку около 350 рублей.
К покупке рекомендую.

  • Достоинства
  • Намного лучше скраба,приятный натуральный аромат,экономичность в использовании,большой объем упаковки,доступная цена.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям