Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet" - Расплавленное золото, или эффект вельвета, каков он?

Время использования: многократно

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Есть множество способов выглядеть привлекательно, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность: мы тщательно продумываем макияж, укладку и, конечно же, маникюр. У каждой из нас есть своя коллекция лаков для ногтей, разнообразных по стилю оформления и содержимому, ценовой категории. Одним из самых удачных решений, когда цена соответствует заявленному качеству, является марка Аурелия, завоевавшая популярность у прекрасной половины человечества разнообразием выпускаемой продукции, оригинальной цветовой палитрой.


Мое знакомство с маркой Аурелия началось с покупки весьма оригинального лака для ногтей из серии Glamour Dalmatian Effect. В то время я не знала, что Аурелия - марка российская, а когда прочитала об этом, то в очередной раз порадовалась - могут ведь, если захотят. Продукция, выпускаемая фирмой, очень достойная.

Аурели выпускает не только лаки, но и средства для ухода за ногтями, декоративные покрытия, средства для педикюра. Предлагает модные и актуальные оттенкки на любой вкус, способные удовлетворить запросы самых отъявленныъ модниц, каждая женщина, независимо от возраста, найдет здесь что-то по душе.

Недавно я приобрела себе очередной лак Аурелия из серии "Гламур" - effect Velvet, оттенок G 40 "Песчаные дюны". Всего в коллекции Гламур 84 оттенка.


Это совершенно потрясающий лак, представляющий собой очень красивое сочетание матового эффекта и парчового сияния. Это и есть эффект вельвета.


Объем бутылочки не маленький - 17 мл, средство изготовлено по ГОСТу.


Лак очень легко наносится, кисточка весьма удобная, позволяющая прокрашивать ноготь от кутикулы до кончика. Кисть упурая, ровная, волоски из нее не торчат. В бутылочке содержатся шарики-микс.


Цвет лака на ногтях соответствует цвету во флакончике при нанесении в два слоя, однако лак мне понравился еще и тем, что его можно наносить в один слой, он не полосит, не растекается, не оставляет проплешин, не пузырится, то есть ложится ровно.

В лаке содержатся мельчайшие блестки, которые при дневном ярком солнечном свете придают ногтям красивый метталический оттенок и переливаются замечательно. Блестки распределяются равномерно и покрывают ногти полностью, на ощупь они становятся шершавыми.

Лак имеет нормальную, не очень жидкую консистенция, при нанесении на ноготь не ползет и не растекается.


Вот лак нанесен в один слой (фото без вспышки). Время высыхания - 1-2 минуты.


Мне больше нравится, когда лак нанесен в два слоя. Так оттенок на ногтях смотрится более насыщенно и богато, плотной, будто припечатанной массой. Вот фото, где на ногтях два слоя. Время высыхания - минут 5, не больше. К сожалению в самый неподходящий момент обнаружила что закрепляющая база закончилась, так что на фото маникюр без нее. Фото со вспышкой.


Производитель обещает, что лак будет держаться долго, аж 5-7 дней, с базой - возможно, без нее он будет скалываться на 3 день, или другой вариант - ничего не делать по дому, только праздно отдыхать. Я такого себе позволить не могу, именно поэтому всегда наношу сверху закрепительную базу, так лак дольше держится, придает ногтям дополнительный блеск и глянец, да и времени красить ногти раз в два дня ( а именно столько обычно держится лак, хоть какой он будет дорогой) у меня нет.

Лак имеет достаточно резкий запах, но держится не долго, я сразу проветриваю комнату буквально на минут, этого достаточно. Смывается с ногтей несколько проблематично, как и любой другой лак, содержащий в своем составе блестки, но я поступаю так: смачиваю ватный диск жидкостью для снятия лака, на несколько секунд прижимаю к ногтевой пластине и держу. Блестки все равно остаются, но когда они высыхают, их достаточно смыть водой или просто стряхнуть.

Лак отлично смотрится и на длинных ногтях, и на коротких, очень эффектны и достойный, советую всем попробовать, цветов очень много, хватит на всех!
  • Достоинства
  • красиво смотрится, богатая цветовая палитра
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям