Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов) - Можно развлечь ребенка и себя

Время использования: 1 час

Стоимость: 215 р.

Год посещения: 2015

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Черниговская область

Город или поселок: Чернигов

Улица: Музыкальная

Дом №: 1

Здравствуйте, уважаемые читатели отзовика. На днях водила младшего брата в "Kinder City" и хотела бы поделиться впечатлениями о данном игровом комплексе.


Комплекс состоит из множества развлекательных площадок для совсем маленьких детей, включая большой надувной батут, игровые автоматы и подобные вещи (видела даже небольшой фонтанчик, вокруг которого детишки ловили игрушечными удочками рыбку). Кроме того данный комплекс рассчитан и для детей повзрослее. Здесь можно поиграть в настольный теннис, покататься на роликовых коньках, поиграть в видеоигры на xbox и просто развлечь себя, стреляя из рогатки по монстрам.



Но чтобы побывать на всех "атракционах" нужно при себе иметь много денег. Чтобы поиграть во что-либо, нужно перечислить на накопительную карту определенную сумму. Деньги будут переведены в баллы, которые можно будет использовать в любой игре.

Я не считаю себя ребенком, но для себя тоже нашла развлечение - огромный зал, состоящий из двух отделений для катания на роликовых коньках. Один зал небольшой по размеру, покрытие не скользящее с метками для профессионального катания. По навыкам катания я еще не доросла до этого зала, поэтому каталась вместе с детьми на обычной площадке.

Эта площадка раза в два больше профессиональной площадки, все стены и сидения мягкие, падать почти не больно. Обычно здесь катаются не только дети, а и их родители, поэтому мне было бы страшновато отпускать ребенка одного, особенно если рядом катаются крупногабаритные папы детей.
Относительно роликовых коньков - они немного потрепанные и имеют не очень приятный запах, кому противно такие одевать, здесь есть возможность кататься на своих роликах.

За полчаса катания ноги немного устали. Хорошо, тут есть возможность посидеть на мягких сидениях.


Для мужчин есть возможность поиграть на xbox в любые видеоигры: пострелять, поучаствовать в гонках и прочее.

  • Достоинства
  • Всевозможные игральные автоматы
  • Недостатки
  • Дорого
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям