Книга "Вселенский стриптиз" - Ольга Степнова

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Вселенский стриптиз" - Ольга Степнова - Альтернатива Дарье Донцовой

Время использования: Несколько вечеров

Доброго времени суток, уважаемые гости моего отзыва! Есть у меня такая слабость - иногда люблю разгрузить мозг за книжечкой иронического детектива. Не могу сказать, что это бывает часто, но имеет место быть. Обычно читала Донцова, но стало приедаться, захотелось чего-то новенького. Так ко мне попала книжка Ольги Степновой "Вселенский стриптиз".

Жанр как и у Дарьи Донцовой - иронический детектив. Но так как писатель другой, то и манера повествования другая.

Не во всех детективах присутствует любовная линия, а тут она есть, да ещё и не одна. Собственно, на отношении противоположных полов и завязывается интрига. Юмора много. Скептики скажут, что и шутки глупые, и сама книга глупая, но лично я моментами смеялась от души. Не всегда же читать глубинную литературу и размышлять о вечном.

Многие моменты были непредсказуемы до последних страниц книги, поэтому интерес в ходе чтения не пропал. Был предсказуем только хэппи энд, но это понятно во всех книгах подобного содержания.

Прочла за несколько вечеров. Несомненно скоро забуду, но время зря потерянным не считаю. Если Вы не скептик и не поклонник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО серьёзной литературы, рекомендую.
  • Достоинства
  • Оригинальный слог автора, юмор, непредсказуемость
  • Недостатки
  • Для меня нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям