Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска

Среднее 4.91 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска - шикарная маска

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суточек дорогие читатели моих отзывов! Всегда стараюсь содержать свои волосы в ухоженном виде, но не всегда это получается, то времени нет, то денег) В последнее время вообще перестала следить за состоянием своих волос( Уж очень их я испортила. Фен, утюжек, плойка, суровая сибирская зима! Волосы превратились в солому. Ломкие, секущиеся, без блеска. Не какие бальзамы и маски больше не помогали((( Пришлось обратиться к дорогому средству. Эту масочку мне посоветовала моя знакомая парикмахер. Она хорошо разбирается в продуктах по уходу за волосами и поэтому я прислушалась к ее совету!

Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска
вернула к жизни мои волосики. После первого же применения волосы мягкие, гладкие, струящиеся ! Я просто не могла поверить что это мои волосы! После трех применений мои секущиеся кончики как будто бы спаялись. Моей радости не было предела! Маска расходуется очень бюджетно, пользовалась два раза в неделю. Маски мне хватило на полтора месяца. Так же расход зависит от длины волос)
Это просто супер действующая маска, хоть и цена у нее не маленькая, но она стоит своих денег. Я думаю что за хороший продукт не жалко денег, да еще и если этот продукт сотворит с вашими волосами чудо!!! Конечно же я рекомендую эту маску. Девчонки приобретайте, не пожалеете!
  • Достоинства
  • Гладкие послушные волосы , вернет жизнь вашим волосам , нет секущимся кончикам
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям