Телефон Fisher-Price "Считаем с друзьями"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Телефон Fisher-Price "Считаем с друзьями" - Интересный, но не для нашего ребенка

Время использования: две недели

Год выпуска/покупки: 2014

Еще в конце ноября прошлого года я составила списки подарков для доченьки на Новый год и разослала всем родственникам. Крестный папа из списка выбрал в подарок телефон от фирмы Fisher-Price "Считаем с друзьями".
Когда я выбирала подарки составляя список, то этот телефон мне приглянулся именно внешним видом и производителем, которому мы доверяем. Он напоминал взрослый стационарный телефон, каким так интересно играть маленькому человеку. А у нашей доченьки как раз наступил период, когда интересует все взрослое: мамин мобильный и косметичка, папины сигареты, компьютер, трубка от домофона, домашний телефон и многое другое, чем мы, родители, пользуемся каждый день.
31 декабря крестный приехал с подарком. У доченьки была радость от увиденного сюрприза. Красочный, веселый аппарат, набирает номер (издает такие же звуки как настоящий), играет и поет, учит счету на русском и английском, учит звукам животных. Но наш ребенок иногда меня удивляет еще и тем, что коробка от игрушки ее может заинтересовать и увлечь больше, чем сама вещь.
В общем, как и с многими игрушками, которые нравятся маме, но так как взрослые этими не пользуются, ребенку играть надоедает быстро, так и произошло с этим телефоном. Еще хочелось бы отметить один существенный недочет производителя: шнур у трубки очень короткий и играть им нереально неудобно. Когда ребенок поднимает трубку при звонке телефона, то весь аппарат повисает в воздухе.
Вообще игрушка интересная, веселая, яркая, обучающая, но ребенку в возрасте от года больше нравятся взрослые игрушки.
  • Достоинства
  • Отличное качество, обучающая
  • Недостатки
  • Короткий шнур у трубки
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям