Книга "Коты. Шкотливая энциклопедия" - Николай Воронцов

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Коты. Шкотливая энциклопедия" - Николай Воронцов - что мы знаем о котах?

Время использования: 30 минут

Стоимость: 178 р.

Привет всем любителям пушистых комков. Вот скажите, что Вы знаете о своих любимых питомцах? Да ничего Вы о них не знаете, и в этом я могу Вас уверить!
Прочитав книгу "Коты. шКОТливая энциклопедия", я пришел к такому выводу, что ничего не знаю о своем коте. Как можно понят истинное исчадье ада? Удивив данную книгу, очень захотелось открыть что-то новое для себя, с помощью нее можно еще больше сблизится с котом. Такую книгу легко читать детям, как только они научатся хорошо читать. В ней очень много увлекательных ребусов, загадок и прочих развлекательно-познавательных материалов. Так же эту книгу интересно будет читать даже взрослым, ведь в ней очень подробно описывается характер Вашего любимого комка шерсти.

Сама книга написана в достаточно интересной и завлекательной манере, видимо автор точно знал, что такое повествование заинтересует читателя на столько, что он обязательно приобретет данную книгу. Сам лично прочитал эту книгу, и могу точно сказать, что ничего более откровенного о котах я еще не читал. Настолько интересный материал, что прочитал ее буквально на одном дыхании.

Большая часть книги уделена картинкам и карикатурам котов, мышей, собак и человека во всяческих смешных ситуациях. В общем, советую прочитать данную книгу, Вам обязательно понравится.

Действительно, "Замурчательная книжка"!!!
  • Достоинства
  • картинки, сюжет, стиль написания
  • Недостатки
  • быстро закончилась
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям