Экскурсия в г. Немиров (Украина, Винницкая область)

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия в г. Немиров (Украина, Винницкая область) - Завод Nemiroff

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2011

В городе Немиров (Украина, Винницкая область), мне довелось побывать всего один раз в 2011 году, цель визита была сугубо рабочая, из Минска возил делегацию на известный завод Nemiroff.
Завод хорошо известен производством водочных изделий неплохого качества, но мало кто знает какое оборудование по водоподготовке стоит на этом заводе, а именно оборудование Culligan (Italy, Bologna). Благодаря именно ему водка получается высокого качества, так как проходит несколько степеней обработки перед производством.
Поездка была зимней поэтому зеленых пейзажей я не увидел, за то увидел очень плохого качества дороги в городе и скорее всего это была норма.
В целом город небольшой, да и смотреть особо нечего, но все же есть несколько запоминающихся мест, к примеру Дворец Графини Щербатовой, водяная мельница 19 века, а также довелось увидеть Немировский монастырь.
Так как цель визита в этот город была сугубо рабочая, то и провели мы в этом городе всего часов 5-7, особо познакомиться с достопримечательностями возможности не было. И пришлось отправляться в Винницу на ночлег.
Если судьба не заведет, то скорее всего больше в этом городе не побываю.
Нов целом ни в коем разе не жалею, что побывал там и довелось посетить такой известный завод.
Удачи и приятных вам путешествий.
  • Достоинства
  • Тихо и спокойно. Было
  • Недостатки
  • Дороги
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям