Книга "Ты - художник", "Откройте в себе художника" - Бетти Эдвардс

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Самоучители

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Ты - художник", "Откройте в себе художника" - Бетти Эдвардс - Отличная книга-для начинающих и кто хочет научиться рисовать.

Добрый день дорогие мои читатели отзовик. Хочется мне сегодня, поделиться с Вами своими впечатлениями, об этой изумительной и полезной и очень нужной, на мой взгляд книге. Приобрела, недавно -прекрасную по содержанию и доступным урокам книгу.

Ведь я самоучка, развиваюсь творчески, именно по таким вот книгам, ведь развиваться никогда не поздно, а наоборот очень полезно. Купила, книгу еще 1 года назад, по цене 449 руб -Книгу-"Ты -художник", "Откройте в себе художника" -Бетти Эдвардс. - эта прекрасная по содержанию книга, служит мне помощником в моем не легком труде. Но и дает мне возможность, углубить знания и правильно понять, навыки художественного восприятия. Художнику всегда нужно развиваться со временем. В книге даны, доступные уроки, по рисованию от А до Я, большое количество, эскизов и описаний. А пошаговые изображения, схемы и подробные разъяснения, как рисовать и с чего начать. В этой подробной и отличной по содержанию, книге-показаны, техническая природа творчества. От подбора кистей, красок, полотна... Подробные эскизы с чего начать, как правильно перенести изображение, книга индивидуально учит не рисовать. А ее задумка научить человека, видеть предмет и природу со всех сторон, и возможности создать свой неповторимый шедевр... Доступно показано изображение в наброске, нужные советы и отличные идеи. Мне по этой книге, легко работать и созидать, а также узнавать различные техники письма. Рекомендую Вам-полезную книгу, для начинающих и кто хочет научиться рисовать. Отличная книга также для профессионалов...
  • Достоинства
  • доступная очень полезная.
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям