Многоразовая тетрадь "Волшебное тесто" - издательство Эксмо

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Учебные пособия

Читать все отзывы

Отзыв: Многоразовая тетрадь "Волшебное тесто" - издательство Эксмо - Работать и изучать, эту технику лепки, с внуками легко. Лепят по ней, судовольствием.

Добрый день. Сегодня хочу Вами поделиться своими впечатлениями, об этой чудесной по своей надобности книги. Приобрела, для саморазвития внучки, отличную и очень полезную, на мой взгляд книгу.

Я люблю приобретать внукам интересные учебные книги. И вот приобрела ей для саморазвития Многоразовую тетрадь "Волшебное тесто"-издательства Эксмо. Она не дорогая 45 руб.-но по освоению, этой новой техники работы с соленым тестом, просто не заменима для наших внучат. В ней показаны и написаны, очень подробные инструкции, для начала работы с тестом. Четкие описания, как его приготовить. Целая, яркая страница, Месим тесто!- доступная информация, по его изготовлению вместе месим тесто с бабушкой. Книга доступна и создана в игровой форме. Книга-качественная, оформлена-очень незатейливо и ярко, с цветными картинками. Работать и изучать, эту технику лепки, с внуками легко. Они лепят по ней, с большим удовольствием. Уже научились лепить из соленного теста, незатейливые фигурки колобка и пирога праздничного с начинкой. Много у них идей, для лепки вместе с бабушкой. Вот- и теперь играючи, их изучаем, по этой удивительной книге для самых маленьких. Рекомендую и Вам купить эту яркую и полезную книгу для саморазвития.
  • Достоинства
  • Четкие описания, как его приготовить
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям