Холодильник Bosch KGN36X25

Среднее 4.90 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Холодильник Bosch KGN36X25 - Холодильник отличной надёжной марки

Время использования: 2

Стоимость: 25000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Добрый день читатели и гости этого сайта. Расскажу вам о достоинства х данной модели холодильника. Холодильник бош очень вместителен, и красив как белоснежная лавина )))Полная система функции No Frost и не надо теперь и заморачиваться с этой разморозкой. Наличие антибактериального покрытия и системы Multi-Airflow просто отлично распределяющая воздушные потоки внутри данного холодильника. Привлекательная цена за сам продукт марки Bosh. Наличие электронной сенсорной панели управления на дверце холодильника это все достаточно легкого прикосновения для настройки параметров всей работы, при этом всем, открывать холодильник нет никакой необходимости. это обсалютно новая модель холдильника.
Недостатки я не обнаружела у него.
2013году Купили данную модель уже давненько - впечатления у всей семьи просто отличные и особенно по сравнению со старым советским "Полюсом" Работает он практически бесшумно, лишь изредка выдает себя легким побулькиванием ну и жужжанием. Конечно он работает чуть громче и чаще своих "собратьев" без системы No Frost, но я полагаю, это разумная плата за отсутствие каких-либо льда или иния на стенках холодильника. Претензий к качеству сборки холодильника нет, несмотря на то, что она и российская. Минималистичный дизайн позволит себе и вписаться данному холодильнику практически и в любой интерьер кухонь. Отсутствие выступающих ручек у модели можно занести в плюс для малогабаритных помещений, где цепляться за таковые бы не хотелось бы. К тому же при перенавешивании дверей при таковой необходимости, отпадает надобность в их переносе. Достаточное количество, много, полок, боксов, ящичков все это удовлетворяет полностью все требования к размещению и хранению продуктов. Особенно мне нравиться отдельный бокс для овощей и фруктов с разделителями. Насчет объема в 66 л морозильника не могу сказать однозначно но в магазине стоял рядом другой аппарат (91 л) - разницы между ними чисто визуально и при осмотре боксов я и не заметил даже. НО Во всяком случае, нашей семье из четверых (включая маленьких детей) места хватает за глаза и за уши) Однозначное моё мнение - рекомендую всем, не пожалеете потраченных денег ни капли. Сами очень долго выбирали и приценивались во всем. На мой взгляд, лучшее соотношение цена и качество и функциональность.

2014 год: Спустя 1 год эксплуатации: холодильник продолжает исправно работать тьфу тьфу тьфу, скрипы и шум при работе какими были они такими и остались. Порылись в Интернете в поисках информации и узнали скрип, шум и бульканье - заслуга системы No Frost некоторые модели бывают даже еще громче. Не так давно обратили внимание на то, что перегородка между морозилкой и холодильной камерой и низ боковых стенок морозилки немного нагреваются. Так же потом и выяснилось, что это норма - проходит контур для защиты от конденсата и примерзания дверцы.
  • Достоинства
  • подробно уже описала
  • Недостатки
  • так же все подробно сказано
Качество
Надежность
Внешний вид
Экономичность
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям