Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров - по дате рождения можно узнать о человеке многое

Время использования: с 2007г

Стоимость: 549 р.

Много лет назад я ехала в поезде и купила небольшую книгу по нумерологииА. Александрова. Когда я начала ее изучать, мне становилось все интересней и интересней. Ведь я работаю с людьми и мне интересно знать о тех людях с которыми я работаю больше. Я захотела купить полную версию этого знаменитого ученого и исследователя.



Книга оказалась большой и тяжелой, работать с ней можно в кабинете, в сумочке не поносишь. В ней 1087 страниц с очень интересной информацией. Плотная глянцевая обложка.


Это интересный метод позволяет заглянуть в будущее и вспомнить прошлое, не надо ходить к ясновидящим и гадалкам, можно узнать все самим путем нумерологического расчета своей даты рождения.
Изучать эту книгу мне было интересно, увлекательно, написано понятно и лаконично. Когда я в первый раз сделала расчет для себя, удивилась, что все правда, даже вскрикнула: «Это про меня!». Все черты моего характера, силу воли, сексуальность, духовную линию, энергию, здоровье, семейную сторону своей жизни и самооценку – все это было правда.
Я стала применять эти знания в своей работе, мне стало легче работать с людьми, зная тип и характер человека, на что он способен, помочь найти краткую дорогу к финансовому благополучию, построить гармоничные отношения с родными и близкими людьми, с любимым человеком, что делать чтобы не терять энергию и наоборот где ее брать.
Очень хорошо, если сделать расчет на детей, можно узнать, куда ему пойти учиться и не сделать ошибок при выборе профессии.
Могу теперь по дате рождения молодоженов определить, где у кого сильные и слабые стороны, как их обойти, кто на что способен, определить духовную и бытовую стабильность супругов и когда будет кризис, чтобы уберечь их.
В этой книге показаны полное значение цифр, рекомендации по характеру, советы по заключению брака для каждой цифры, законы перехода цифр, как это отражается на характере людей.
Мне очень интересна эта книга, не буду все описывать, а рекомендую ее взять каждому в семью. Очень полезная книга.
  • Достоинства
  • по дате рождения можно узнать о человеке почти все
  • Недостатки
  • тяжеловата в изучении
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям