Отель Gardenia Plaza Resort 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 3.90 (голосов 20)

1
0
2
0
3
6
4
10
5
4
Всего отзывов: 20

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Gardenia Plaza Resort 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Мне понравилось

Год посещения: 2006

Это была моя первая поездка в Египет, в Шарм, мне было 18 лет, и впервые хотелось выбраться отдохнуть без родителей, а с друзьями. Бюджет был сильно ограничен, так как зарабатывала на отдых сама.
Итак, собрали компанию из 9 человек, разделились на три номера и полетели отдыхать! Отель скорее всего на хорошие три звезды, в принципе есть все - бассейны, рестораны, бары, дискотека, хорошая анимация. Очень большим недостатком считаю отдаленность моря, на шатле до пляжа при отеле ехать 15 минут! Шатл курсирует раз в час! Первые дни уезжали с моря на обед в отель, а потом уже не хотелось возвращаться. Потом только заметили, что на пляже есть бар и а обеденное время в нем готовить гриль, причем очень вкусный, не совершайте Наших ошибок, н уезжайте с обеда с пляжа.
Поддержу тех, кто писал про арабские семьи, там действительно очень много местных семей, причем жены в парандже даже купаются в море, это иногда пугает, особенно когда идешь по понтону, и вдруг выныривает дама в черном) Но в целом, привыкаешь)
Если ограничен бюджет, в отдохнуть очень хочется, то этот отель неплох.
  • Достоинства
  • Можно приятно отдохнуть
  • Недостатки
  • До пляжа надо ехать транспортом
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям