Антицеллюлитный крем Evinal с экстрактом плаценты

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитный крем Evinal с экстрактом плаценты - Производитель ведет себя отвратительно по отношению к покупателю.

Время использования: 1 день

Стоимость: 259 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Прежде всего хочу сказать, что меня очень оскорбил тот факт, что производитель данного крема совершенно не думает о покупателях. Читая отзывы о данном креме я решила, что было бы не лишним купить такой крем. Но в одном из отзывов наткнулась на описание товара, где было написано, что помпа у данного крема сломана. В общем не смотря на это, я все же понадеялась то что это просто случайный заводской брак и так как сами отзывы о креме были положительные, то решила рискнуть и купить этот крем.
В итоге мне пришла отличная и красивая туба с неработающий помпой. Причем судя по конструкции, ну там просто нечему и некуда качать этот крем.

Я даже не понимаю на что производитель рассчитывает в подобных случая? Но если честно, я вообще не понимаю, как можно делать крем в таких банках, а точнее зачем? Ну не умеете вы делать механизм, продавайте в обычных тюбиках, в банках, да в конце концов в жестких пакетах, но зачем так то мучить людей. Видимо расчет сделан на то, что, люди стали более ленивые или обделенные временем и просто чаще им проще выбросить товар или оставить и не пользоваться, как собственно в моем случаи, потому что времени на возврат нет. Пришлось конечно оставить крем себе, тем более ну все же хвалят его, но при этом, душа уже к нему не лежит, и он так и стоит с раскуроченной крышкой.


Конечно в моем случаи говорить о положительном или отрицательном эффекте нет смысла, так как крем стоит без дела, да и в целом, я точно знаю, что от одного тюбика, эффекта не будет, ну а заказывать повторно этот крем я не буду из-за неудобства в использовании.

Но хочу заметит, сам крем довольно приятный, запах не резкий, консистенция не жирная, впитывается хорошо. Возможно если данный крем начнут продавать в банках, то рано или поздно я начну им пользоваться и смогу рассказать о его свойствах или их отсутствии, ну а пока, лично я, не рекомендую этот крем для покупки!
  • Достоинства
  • приятно пахнет, нежный и не жирный состав.
  • Недостатки
  • сломан
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям