Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look"

Среднее 4.74 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Машинка для стрижки волос в носу и ушах "Good Look" - Не надо ни пинцетов, ни ножничек кривых

Год выпуска/покупки: 2014

Машинка для стрижки волос в носу и ушах была куплена мною ради эксперимента. Всегда хочется попробовать то, чего не пробовал раньше.

Даже не предполагала, что эта вещица окажется такой востребованной. Но не все мужички оказались готовы испробовать его на себе. Почему-то их пугал этот крошечный приборчик. Самый «волосатый» дяденька сказал: «Я его боюсь»))). Все же нашелся смельчак, который решился его опробовать. Но самое смешное то, что ему меньше других эта процедура была нужна – ни нос, ни уши не были заросшим. Однако, волосинки все равно растут в этих частях тела и зацепиться есть за что.)
Решили попробовать стричь в носу. Пришлось пробраться наконечником чуть дальше, чем предполагалось. Все оказалось совсем не страшно и не больно, просто щекотно. После стрижки хочется чихать и смеяться.

Гладкий металлический «носик» машинки, касаясь ноздри изнутри, срезает всю «растительность». Не уверена, что стричь надо глубоко. Все же волоски выполняют определенную защитную функцию, и вполне достаточно срезать только то, что «выглядывает» наружу. Ну, а при стрижке волос в ушных раковинах, пожалуй, можно не особо церемониться.
Звук работающего прибора такой же, как у любой машинки для стрижки волос, даже чуть тише. Наконечник-цилиндрик рассечен на 9 сегментов. Крутящийся элемент находится внутри, режет хорошо, не цепляет и не тянет волоски. Цилиндрический корпус очень удобно держать в руке, без батарейки он почти невесомый. Несмотря на то, что прибор очень прост в обращении, к нему прилагается листочек с инструкцией на р/я и схемами. Нужна одна пальчиковая батарейка, которую пришлось прикупить отдельно. Она внедряется внутрь с тыльной стороны машинки и прижимается крышкой. Мы вставляли обычную щелочную батарейку повышенной емкости GP SUPER alkaline, но новую. Сначала попробовали б/у, не потянула.

Для начала работы достаточно сдвинуть с места клавишу, и машинка начинает жужжать, как пчелка.). Скорость одна, да больше, по-моему, и не надо. Минутное дело – уши и ноздри будут в порядке.
В комплекте есть защитный колпачок и крошечная щеточка. Если волосков сострижено много, она пригодится для чистки машинки. Полагаю, что подобные приборы являются предметами индивидуального пользования, поэтому каждый решает сам, как часто эту чистку производить.
Когда приезжают гости, они, как правило, первым делом посещают ванную, чтобы умыться. Наша машинка лежит на видном месте, и еще не было случая, чтобы кто-то не спросил «Что это такое?». Оказывается мужья бесцеремонно «крадут» маникюрные кривые ножнички у жен, чтобы привести в порядок нос и уши. Теперь они знают, что есть более удобное приспособление для этой цели.)
  • Достоинства
  • Специально для мужчин
  • Недостатки
  • Щекотно
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям