Салициловый гель против угрей и прыщей Michel Laboratory "Stopproblem" с подорожником и шалфеем

Среднее 4.20 (голосов 20)

1
0
2
1
3
5
4
3
5
11
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Салициловый гель против угрей и прыщей Michel Laboratory "Stopproblem" с подорожником и шалфеем - Мне очень помог справится

Год выпуска/покупки: 2016

Впервые это средство приобрела в аптеке, не в Украине. После того как у геля закончился срок годности, точно такого же в Украине к сожалению так и не смогла найти. Салицилового геля очень надолго хватает, но всему есть предел и срок годности, к сожалению, не "вечность".

Средство очень эффективно борется с прыщами. На ранней стадии, как только вижу, что у меня начинает назревать небольшой прыщик, я тут же на нашу небольшую каплю этого средства на него. Также справляется уже с возникшими прыщмками, но справляется немного дольше. Если сразу средство нанести на кожу, как только прыщик появился, то гель его подсушивает и собственно говоря мешает дальнейшему появлению. Для прыща, который только начинает появляться, необходимо приблизительно 2-3 нанесения этого средства. Для прыща, который уже есть у нас на лице, необходимо 5-6 раз нанести средство.
Я очень довольна, средство очень эффективное и сразу скажу, что если у вас сухая кожа, то есть вероятность того, что кожа будет подсушена, так как в составе есть салициловый раствор. Очень рекомендую средство, если где-то его найдёте.
Гель действительно справляется со своей задачей, также удобный очень тюбик.

Всем рекомендую можете попробовать и проверить результат на себе.
  • Достоинства
  • Эффект, способствует непоявлению прыщей
  • Недостатки
  • Сушит чуть кожу
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям