Отель Diamond Beach Resort Hotel 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
11
Всего отзывов: 12

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Diamond Beach Resort Hotel 5* (Египет, Хургада) - Крутой отель

Время использования: 2 недели

Стоимость: 84000 р.

Год посещения: 2012

Добрый вечер! Как то раз нам пришлось отдохнуть в этом замечательном отеле!
Прилетели мы в ночное время суток, до отеля добрались быстро. Первое впечатление сложившиеся при встрече с этим отелем это неописуемая красота!

Размещение немного затянулось, отдыхающих именно в этот отель было много! Но это стоило того, попросив номер по нашим предпочтениям мы получили сразу!

Отель международного класса, тут много американцев, людей восточной национальности и само собой русских! персонал очень внимателен к каждому отдыхающему, всегда пожелает удачного дня, поинтересуется настроением и вообще любую просьбу выполнит сразу без всяких задержек!

Номер нам достался рядом с центральной царить этого отеля, в принципе очень шумно но и не совсем глухо, вполне хорошо! Наш номер был большим и просторным, ванна с туалетом очень чистые проблем с водой не было ни разу, полотенца, фен, гели, мыло, шампуни все разумеется было!
Уборка номера проводилась ежедневно, разбросанные нами вещи всегда складывали в стопочку. В номере был сейф, кражи у нас не было, но отдыхая в других отелях это не редкий случай.

Территория отеля большая, очень много красивых мест, где можно сделать яркие фото.

Море находится очень близко, чему мы были очень рады.

На территории отеля есть небольшой аквапарк, ребенок сутками не вылазил от туда, да и мы тоже с большим желанием катались на этих горках!

На территории отеля предлагают сделать массаж, я прошла 10 дневный курс расслабляющего массажа всего за сто долларов. Специалист молодая девушка, делает массаж на все сто! После него правда чувствуешь как будто заново родился!!!

Ресторан в этом отеле очень шикарный, огромное изобилие блюд! Все очень свежее и вкусное!! фруктов был хороший выбор, а также сладостей, на которые мы очень хорошо подсели, но к моей радости на фигуру это ни как не отразилось! Единственный минус это колбаса, её выбор выбор был большой но увы очень не вкусный!!
Но помимо колбасы мясных блюд было предостаточно!

Меню стола ежедневно менялось, ничего не повторялось, новинками нас радовали ежедневно! Можно даже было на заказ что нибудь просить и они готовили!!! Фрукты в номере были постоянно!

Развлекательная программа радовала нас ежедневно начиная с утра у бассейна заканчивая поздним вечером в летнем ресторане! Аниматоры молодые девушки и парни скучать нам не давали!

Напитки которые предлагали у бассейна были очень вкусными, и вообще проблем с желудком во время отдыха у нас не было!!!

На территории отеля можно приобрести экскурсионные путевки в разные направления.

Вообщем отдых в этом отеле был маленькой сказкой!

Советую всем этот сказочный отель!!!
  • Достоинства
  • красивый,доброжелательный персонал,вкусная еда,море рядом!
  • Недостатки
  • нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям