Отель Messonghi Beach 3 (Греция, Корфу)

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Messonghi Beach 3 (Греция, Корфу) - Спокойный семейный отель.

Год посещения: 2013

Мы отдыхали в отеле Messongi Bich3* в июне 2013 года. Поехали туда большой компанией: 5 взрослых, 1 ребенок 5-ти лет, и мой сын, он инвалид 2 группы.
Встретили очень хорошо. Самолет задержался, поэтому мы приехали в отель практически в полночь, но нас (даже без регистрации) сразу отвели в ресторан, где нас ждал горячий ужин. Естественно, это сразу расположило нас к этому отелю))) Разместили без проволочек. Рекомендую вам корпус Риверсайд, он находится рядом с рекой Мессонги и в нем достаточно тихо. А к главному корпусу все время подъезжают-отъезжают автобусы и рядом с ним каждый вечер проходят мероприятия. К тому же именно там находятся все бары, что тоже добавляет суеты. Впрочем, не позднее 24.00 вся музыка выключалась, поэтому можно было спокойно отдыхать. Конечно, это не очень нравилось молодежи, но для отдыха с детьми это то, что надо.
Пляж рядом с отелем покрыт мелкой галькой, поэтому рекомендую отойти буквально на 100 м влево от отеля по берегу, там прекрасный песочек и на пляже, и в море.
Кормили в отеле превосходно. Вообще греческая кухня одна из лучших в мире. Еду всегда было много, она была очень разнообразная: мясо, птица, рыба, много овощей и фруктов. Полно напитков и местного вкусного вина и пива. Мы отдыхали по системе «все включено», поэтому ели один раз в день – с утра до вечера)))
Особенно хочется отметить огромную доброжелательность персонала. Мы по ним скучаем. Обязательно поедем в этот отель, как только кризис позволит.)))



  • Достоинства
  • Хорошая еда,остановка автобуса рядом,хороший пляж, тишина.
  • Недостатки
  • Только один российский канал. Иногда появлялись комары (надо брать защитные средства).
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям