Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - Estee Lauder как всегда радует, хорошая пудра!:)

Стоимость: 2500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Долго искала пудру, которая не будет ложиться "маской" на лицо, так как в основном пудра на моей коже, как и все тональные средства смотрятся неестественно.
Кожа у меня очень сухая, но притом блестит, ибо кожа у меня гладкая, поэтому пудра мне нужна была, которая бы просто убирала этот блеск.
Решила приобрести пудру этой фирмы. Сначала сомневалась, так как стоит не копейки. Но купив, была очень даже рада.
Покрытие очень тонкое, легкое. Цвет я взяла чуть светлее моей кожи, но на лице цвет полностью сливается, что является огромным. На коже ложится ровно, тон лица выравнивается, кожа становится бархатной и матовой. На лице совсем незаметна, создается эффект, будто вы без макияжа вовсе, но притом обладательница ровной, здоровой, свежего цвета кожи. У меня кожа без каких либо покраснений и воспалений, но цвет лица неровный, пятнами, но пудра все хорошо скрывает. Людям с большим количеством покраснений не подойдет, не сможет все замаскировать, но с кожей как у меня просто отлично. Также думаю она подойдет девушкам как с жирной так и с сухой кожей, так как пудра хорошо боретс с жирным да и вообще с любым блеском и не сушит кожу, не забивает поры. БОЛЬШИМ достоинством является то, что она держится очень долго, мне ее хватает на часа 6 точно.



Что касается дизайна, то он очень простой, но в то же время очень дорого и богато смотрится. Сама упаковка очень удобная, пудру удобно держать в руках. В ней есть, как и у большинства компактных пудр, зеркальце, плюсом большим является то, что есть отдельный отсек для спонжа, так он не пачкается пудрой и не пачкает зеркало.


Сам спонж самый обыкновенный, но в основном только такими я пользуюсь, нахожу их самыми удобными и практичными.


В общем пудрой я очень довольна, но она подойдет не для всех. Так как она имеет легкое среднее плотности покрытие, не пойдет людям с проблемной кожей, так как она не скроет всех изъянов, но жирный блеск она скрывает идеально, отлично подходит для нюдового, ежедневного макияжа, для создания натурального макияжа или для эфекта "no makeup".
Очень довольна покупкой, полюбила ее!))
Надеюсь отзыв оказался полезным, спасибо за внимание<33
  • Достоинства
  • Матирует на 5, не сушит, не закупоривает поры, естественный и натуральный покрытие, незаметна, выравнивает тон на отлично.
  • Недостатки
  • не замечено
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям