Балетки женские Puma

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Балетки женские Puma - Рекомендую - Пума, одна из лучших! Оригинал, конечно.

Год выпуска/покупки: 2014

Привет всем:) Давайте сегодня поговорим об одном из самых известных брендов на мировом ранке - фирме "Puma".

Кто же не слышал о кроссовках или спортивных костюмах этой фирмы? Фирма "Puma" основана в Германии, более 60 лет назад. Специализируется на спортивной одежде, обуви, сумках и спортивных аксессуарах.

Немецкая обувь является общепризнанным каноном в обувной промышленности вообще, и очень любима в мире. Заслуги именно немецкой обувной промышленности очень высоки. Вспомнить хотя бы такие запатентованные изобретения как: система климат-контроль, мембрана, сотовые стельки и. т. д.

Что касается конкретно бренда "Puma", давайте вместе разбиремся, почему об этой фирме такие противоречивые отзывы? Почему одни говорят - " не покупать - дешевка", а другие - в восторге.
На мой взгляд, здесь все довольно просто - есть оригинал, который изготавливается на фабриках Германии и Франции. Есть продукция, которая производится на фабриках Китая, на отличном оборудовании и с соблюдением всех технологий. Качество изготовленной обуви проверяют представители компании на соответствие всем сертификатам. Можете мне поверить - я точно знаю.
И есть дешевая подделка, которая изготавливается в том же Китае, только кустарным способом, в маленьких цехах, небольшими партиями и выдается за оригинал. Только цена закупки в три раза меньше, чем должна быть. Но наших поставщиков эта маленькая деталь, почему - то не "смущает". Они закупают этот "оригинал" вагонами и везут к нам в магазины. Вплоть до того, что покупают вагон правых кроссовок и вагон левых - что-бы дешевле было. Я, в свое время сталкивалась с такими предприимчивыми поставщиками. Мое мнение - некачественная продукция "Puma" на наших рынках и магазинах - дело рук псевдо -поставщиков и дирекции магазинов, которые не дорожат своей

репутацией и им все равно чем торговать, лишь бы накрутить 500% прибыли.
Я купила эти балетки через интернет-магазин. Зашла на сайт, почитала отзывы именно об этой модели, потому, что таких у меня еще не было. Посмотрела фото, удостоверилась, что это фабричный Китай и купила. Как вы видите сами - качество на уровне. Стоят все логотипы - на этикетках, на подошве, на фирменном пакете. Вместе с балетками прислали копию сертификата - где сделано, когда, из чего.

Достоинства:

1. Балетки супер удобные - нигде не давят, не трут, не мелкие, с ноги не спадают
2. Очень легкие - вообще невесомые, несмотря на то, верх из натуральной кожи. Внутри - высококачественный текстиль. Это говорит о том, что кожа качественной выделки.
3. Климат-контроль, в них не холодно, не жарко, ваша нога дышит и не мокрая.
4. Анатомическая подошва - ходить очень удобно, по любой поверхности.
5. Сама модель приближена к классике - просто черные маленькие туфельки. Лично я, не ношу чисто спортивную обувь и меня такой вариант вполне устраивает. Мой совет - выбирайте тщательно, смотрите фото, читайте отзывы. И анализируйте - цена, зачастую, может многое сказать о качестве и производителе. Удачных вам покупок!
  • Достоинства
  • Качество, комфорт, внешний вид
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям