Активный крем для тела Чистая линия "Антицеллюлит"

Среднее 4.40 (голосов 35)

1
1
2
1
3
2
4
10
5
21
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для тела Чистая линия "Антицеллюлит" - Помогает по всем статьям

Время использования: 0,5

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Из года в год у меня повторяется одна и та-же ситуация зависящая от того когда я встану на весы. У меня обычно это происходило ближе к весне. И увидев цифры на весах я всегда недоумевала, откуда столько лишнего и начинались все различные самоистязания; жесткие диеты, бассейн, фитнес и даже бегала по утрам, вставала в пять утра, чтоб людей не смешить, обматывалась полиэтиленом и шуршала вокруг парка. Проанализировав свой зимний образ жизни, пришла к выводу, что накопление запасов в виде жировых отложений начинаются с 30 декабря.
Устоять предпраздничным столом я все же не могу, но с середины января беру себя в руки и начинаю входить в норму. После 18.00 не ем, пью кофе (ускоряет обмен веществ) и с недавних пор стала использовать Активный крем для тела "Антицеллюлит" Чистая линия.

Если честно относилась скептически, купила, что называется за компанию. Решила поэкспериментировать; взвесилась, затем нанесла крем и повторно взвесилась утром, в итоге минус 560 грамм. Я конечно сразу не поверила, решила что может мало жидкости выпила или больше двигалась, стала наблюдать дальше. Вес действительно уходил, правда со временем не так интенсивно, через две недели уходит по 150-200 грамм.

Крем объемом в 250 мл.(на долго хватит), белого цвета, маленько жидковат, как мне кажется имеет запах цитрусовых, легко наносится, впитывается долго.
В составе активный антицеллюлитный комплекс, который препятствует формированию новых жировых клеток и борется со старыми.
Экстракт родиолы розовой стимулирует активное обновление клеток.
Экстракт женьшеня ( содержит витамины С, В) оказывает стимулирующее действие, придает коже упругость и эластичность.
Можно наносить 1 раз в 3 дня, впитывается в течении 1-3 минут. Превосходно увлажняет и охлаждает кожу.

Примерно через минут 30, после нанесения крема, появляется (у меня) жуткое чувство голода:организм говорит, что процесс пошел, а он не хочет расставаться с запасами и просит пополнить. Главное не идти на поводу, попытаться отвлечься, часа через полтора все нормализуется.
  • Достоинства
  • Способствует снижению веса, увлажняет, приятный запах
  • Недостатки
  • Долго впитывается
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям