USB Flash Apacer Handy Steno AH522 200X 16GB

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: USB Flash drive

Читать все отзывы

Отзыв: USB Flash Apacer Handy Steno AH522 200X 16GB - Привлек в дизайне металлическая оконтовка и объем!

Время использования: 5

Год выпуска/покупки: 2009

В моей жизни никогда флэшка не будет лишней! У меня их много разных фирм, есть свои фирменные любимчики. В основном нравятся флэшки большого объема (но не совсем огромнейшие, где-то 16 Гб), скоростные и при этом стильные. Плюс через меня проходит много других чужих флешек, поэтому создался большой опыт.

После истории с потеряй металлической дорогой флешки, я смотрела себе новую. Такую как потерял не хотелось... При ее виде нахлынували воспоминания. Поэтому я искала подобие. И вот мне попалась представленная модель. Мне подходил ее объем в Гб, а так же стиль - металлическая оконтовка. Да фирма Apacer - не занимает последнее место на рынке флэш кард.

Хотя при покупке, на ее упаковке я не нашла к какому-классу скорости она относится.

Все было хорошо (кстати ее скорость так средняя, не самая отстойная, но могла быть бы и побыстрее) до определенного момента. Ведь флешка - это такой предмент, сбрасываешь информацию, кому -то даешь, кто-то другой тебе сбрасывает туда информацию. То есть этим предметом, можешь пользоваться не только ты. И тут и есть подводный камень. Как представленная модель флешки оказалась в чужих руках, она испортилась.

Как она испортилась расскажу подробно. С записью и снятию информации не было никаких проблем. Но вот выдвижной механизм...
На первый взгляд он работал, но когда флеш носитель вставляешь в порт она не вставляется, а прячется обратно в корпус. Теперь ее нужно придерживать, когда вставляешь в порт.

Из хорошего- стандартные размеры, с ней рядом в порт поместятся еще другие юсб устройства (для меня это тоже важный фактор, так как не хочется своему ноутбуку ломать порты из-за фигурных флешек), есть хвостик за который можно прицепить брелок или шнурок. И само тело флешки металлическое- мне это тоже очень нравится. Вот теперь так и работаем, прижав пальцем!
  • Достоинства
  • Размеры, фактура исполнение материалов, есть куда прицепить брелок или веревочку.
  • Недостатки
  • Выдвижной механизм
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям