Карманный ПК Asus P535

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Карманные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Карманный ПК Asus P535 - Мощный коммуникатор, со своими минусами.

Время использования: 2 года.

Стоимость: 26000 р.

Год выпуска/покупки: 2006

Здравствуйте уважаемые читатели сайта "Отзовик".

Ранее, я рассказывал вам о мощном флагмане Sony Xperia Z3. Сейчас, я хочу рассказать вам об отличном карманном компьютере прошлого десятилетия Asus P535.


Это мой первый КПК. Когда я его купил (конец 2006 года), он был самым быстрым и мощным коммуникатором.
Его технические характеристики могут показаться смешными - экран 2.8 дюймов, камера 2 мегапикселя, 520МГц одноядерный процессор, 64мб оперативной памяти, и 256мб родной памяти для хранения данных. Уже смеетесь? На то время эти характеристики считались очень достойными. И с этими характеристиками, он выполнял любые ваши желания (кофе в постель не приносил). Операционная система была у него - Microsoft Windows Mobile 6 (я устанавливал на него 7.5).

Это был шикарный телефон того времени. Но и минусы у него тоже были - его цена была очень завышена (26000руб). Он был большой и широкий. Ну и соответственно был тяжелый. Но это мелочи, самый большой минус это то, что заряжать его надо было дольше, чем его зарядки хватало во время разговора. Во время разговора или во время какой либо игры - зарядки хватало, не более чем на 2.5 часа. Это было ужасно, ведь заряжать его надо было часа 3. Вобще Asus никогда не хвалили долгой работой аккумулятора, эта их вечная проблема. Поэтому перед тем как покупать устройство Asus, задумайтесь, важен ли вам качественный аккумулятор или нет?!

До сих пор этот коммуникатор лежит у меня дома и даже работает, только вот зарядки на нем хватает теперь уже, всего на 5 минут.

Сейчас я его рекомендовать вам не буду, вы его всё равно нигде уже не купите. А на то время, я его рекомендовал бы каждому.
  • Достоинства
  • Мощность, производительность, операционная система.
  • Недостатки
  • Большой, толстый, тяжелый, дорогой, очень слабый аккумулятор.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Экран
Батарея
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям