Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - мой чудо-пЭрсик!

Год выпуска/покупки: 2014

Всем привет!

Одно время я конкретно подсела на корейскую косметику. Гребла все в подряд! Почти все средства мне очень нравились (и нравятся до сих пор), а главное, они подходят моей коже. Сейчас меня потихоньку отпустило "корейское помешательство", да и ситуация с валютным курсом не способствует покупкам в иностранных интернет-магазинах(( но запасов корейских средств ухода у меня еще достаточно)

Одно и полюбившихся мне корейских средств ухода за лицом - это персиковая пилинг-скатка от Baviphat.



Такие скатки очень популярны у корейцев, они обеспечивают очень нежное отшелушивание и обновление кожи. Моей сухой и чувствительной коже очень подходит такой нетравматичный способ глубокого очищения.

Упаковка у данного средства очень милая и необычная - это круглая баночка в виде персика с отвинчивающейся крышкой. Под крышечкой имеется защитная мембрана с малюсенькой ложечкой, которой очень удобно и гигиенично набирать сам продукт.


Пилинг-скатка имеет приятную, нежную, какую-то пудинговую консистенцию с волшебным персиковым ароматом! Прям бери ложку - да ешь) (хотя, думаю, что без хорошей дозы ароматизатора тут явно не обошлось)


Наносится данная скатка на СУХУЮ кожу (предварительно надо удалить макияж, если он был) Необходимо равномерно ее распределить по коже и оставить на пару минут. После, круговыми движениями средство растирается по коже и начинают образовываться мягкие катышки, которые собирают на себя все загрязнения с поверхности кожи. Тем самым и достигается обещанное нежное, но глубокое очищение.

Кожа становится очень чистой, нежной, гладкой и ровной, помимо загрязнений, скатка удаляет имеющиеся шелушения, выравнивая поверхность кожи.

Но, иногда, данная пилинг-скатка отказывается скатываться, не знаю с чем это может быть связано( Просто, так и остается на лице густым размазанным слоем, но при смывании, кожа все равно становится ровнее и чище.

Приобретала я эту персиковую скатку пол-года назад в корейском интернет-магазине, обошлась она мне около 350руб, сейчас цена, конечно, раза в 2 дороже( Так что, если кого не пугает цена, посоветую попробовать этот нежный пилинг, особенно людям с сухой кожей!
  • Достоинства
  • эффективное и нежное очищение, упаковка, аромат
  • Недостатки
  • иногда не скатывается, цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям