Турбаза "Донские Зори" (Россия, Волгоградская область)

Среднее 3.40 (голосов 10)

1
3
2
0
3
2
4
0
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Турбаза "Донские Зори" (Россия, Волгоградская область) - хороший отдых

Год посещения: 2010

Добрый день мои любимые читатели сайта! Сегодня хочу поделиться с вами про наш чудесный отдых на турбазе "Донские зори"! Ездили мы туда примерно где то в 2010 - 2011 года, все своей большой семьей отмечать мой день рождения!
Приехав туда нас поселили в очень красивые домики, которые расположены прям на берегу реки Дон, внутри домика было прекрасно, там есть все необходимые удобства, (туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор со спутниковой антенной триколор, большие, удобные кровати).
На территории турбазы находятся отличные сауны, с большим бассейном, там мы провели наверно большое свое время, отличная парилка, выходя с нее мы сразу прыгали в бассейн, который постоянно очищался. На турбазе есть вышка с которой можно прыгать прям в саму реку "Дон", есть различный водный транспорт на котором можно кататься. Я побывала прокатиться на водных лыжах, но у меня не получалось держать равновесие, самое любимое это катание на катере.
Так же на Дону хороший песчаный берег, на котором можно поваляться, позагорать и поиграть в мячик, например в пляжный волейбол.
Нам очень понравился, но мы были там очень мало, очень хочется еще, но как то не получается. Дома когда все собираемся всегда вспоминаем про отдых на Дону!
  • Достоинства
  • река, природа, банька
  • Недостатки
  • нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям