Микроволновая печь Samsung ME83DR/BWT

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Микроволновая печь Samsung ME83DR/BWT - Прекрасный агрегат для ежедневного использования

Год выпуска/покупки: 2014

Больше трех лет жила себе, горя не знала, без всяких микроволновых печей. Но муж работает в магазине бытовой техники и он же, буквально уговорил меня приобрести это чудо техники.

Модель Samsung ME83DR была выбрана мной из-за большого объема (если уж готовить, то сразу на несколько дней), цвета (на черном не так сильно видно всякие жирные капли и разводы после мытья) и понятного интерфейса (три кнопки нажал и все готово).

Но после приобретения микроволновая печь начала открывать для меня все новые и новые грани своей полезности. Она прекрасно размораживает продукты! Часто бывало, что забыла вынуть из морозилки мясо, которое собираюсь приготовить на ужин. С этой проблемой моя микроволновка справляется за считанные минуты.

Кроме того, я никогда не думала, что в микроволновой печи можно готовить полноценные блюда. Всегда считала, что она нужна только для подогрева уже приготовленной пищи. Оказалось, что у Samsung ME83DR есть удобные программы приготовления различных блюд русской кухни - от печеной картошки до борща! Меню настолько велико, что классической плитой и духовкой я практически перестала пользоваться.



Микроволновая печь Samsung ME83DR мне нравится по многим характеристикам, если не сказать по всем. Я очень рада, что первым моим приобретением стала именно она, так как это не позволило мне разочароваться в микроволновках. Она функциональна, удобна и красива. Люблю ее!
  • Достоинства
  • Функциональность, удобство при использовании, легко моется
  • Недостатки
  • В окошко не видно готовящихся продуктов (слабая подсветка)
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям