Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh

Среднее 4.60 (голосов 35)

1
0
2
2
3
1
4
6
5
26
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh - и в пир, и в мир

Время использования: 4 месяца

Год выпуска/покупки: 2014

Я посещаю плавательный бассейн регулярно, все вероятно догадываются, какой там состав воды, потому даже как на ступеньках здания несет хлоркой за версту. Понятно, что плавать в такой воде не есть хорошо, девочкам в частности. Но плавание полезно для спины, укрепления иммунитета, посему ходить надо. Как же помочь своему организму? А очень просто.


Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh лучший помощник лично для меня! В нем содержится молочная кислота, обладает антибактериальным эффектом и нейтральным ph. То есть после тренировки его применение как средство sos.
Это вообще универсальная вещь - как говорится: и в пир, и в мир. Его можно использовать без вреда для здоровья, а только во благо, как беременным женщинам, так и кормящим мамам. Эта категория женщин особенно нуждается в качественном продукте.
Я уже покупаю вторую баночку и очень довольна как результатом, так и ценой этого средства. Оно хорошо пенится и смывается, оставляет приятный аромат и надежную защиту. Особенно после пребывания в общественных местах типа бассейна.
  • Достоинства
  • действие и цена!
  • Недостатки
  • минусов быть не может!
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям