Печень трески Дэма По-мурмански

Среднее 3.20 (голосов 10)

1
2
2
1
3
1
4
5
5
1
Всего отзывов: 10

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Печень трески Дэма По-мурмански - Вкуснейшая печень

Время использования: 1 банка

Год выпуска/покупки: 2018

Ранее я делилась мнением о вот такой печени и икре но купив ее второй раз оказалось, что икры там просто нет и больше покупать ее не стала. А так как иногда хочется чего-то нового вчера в магазине я присмотрела вот такую печень.



В масле печень я просто терпеть не могу- она безумно жирная и ничего кроме масла я к таких консервах не ощущаю, а тут увидев состав, что тут нет ничего кроме печени и соли решила, что надо брать! А цена так вообще меня сильно смутила- если другая печень стоила от 80-90 рублей, то за эту нужно было отдать всего 63 рубля. На свой страх и риск я ее кончено купила, так как цена была очень низкой, но как оказалось цена это не показатель плохого качества.
Печень заполняет банку под самый край и выглядит как паштет


я если честно ожидала увидеть кусочки печени, как они обычно плавают в масле и печени там не много, а тут прямо от души и чуть ли не с горкой)
Вкус мне тоже очень понравился- она нежная, консистенция однородная, она не сильно жирная и имеет легкую и очень приятную горчинку печени. Сначала съела несколько бутербродов с такой печенью, а потом сделала рулетик- такое объедение эта печень все-таки.
Для меня эта печень стала фаворитом и покупать буду теперь только ее- натурально, вкусно и дешевле остальных.
  • Достоинства
  • Очень вкусно, качественно, не дорого
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям