Лак для ногтей Wet'n'wild The nail Zone

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Wet'n'wild The nail Zone - Лак, которому 10 лет!

Время использования: 10 лет)

Год выпуска/покупки: 2001

В этом отзыве я хочу рассказать вам историю про лак, который живее всех остальных :)

Копалась я в своих косметических дебрях в поисках чего-нибудь свеженького, под настроение. И наткнулась на лак, который мне подарили... 10 лет назад! На фото обратите внимание на строку "Годен до 11.2001":

Это оказался лак The nail Zone достаточно известного производителя Wet'n'wild. Оттенки совершенно дикие (на любителя), я бы для себя выбрала что-нибудь менее кричащее.


Пузырьки почти полные, я редко пользовалась этой боевой раскраской, да и то наверное только чтобы домашних пугать)) Вообще я выбираю пастельные цвета, розовые, терракотовые, бежевые, френч маникюр, яркие не на каждый день, но тоже присутствуют в моем арсенале. Но сейчас речь не о них. Итак. Открыв с первого раза плотно завинченный тюбик, я обнаружила, что лаки 10 летней давности как новые! Они ничуть не засохли!


Как видно на фото, оранжевый лак даже капает с кисточки - так проверяется свежесть лака. Парадокс? Обычно лаки становятся густыми через полгода-год, ну или к концу срока годности. Здесь же мы видим совершенно иную картину. Кисточки очень приятные, тонкие, ими легко можно сделать аккуратный маникюр. Лак ложится ровно, без подтеков и ненужного рисунка на ногте.


Даже наложив два слоя с небольшим промежутком, не дав подсохнуть первому слою, маникюр выглядит достойно.


Черный лак оказался темно-темно синим с блестками. Оранжевый остался оранжевым. В принципе все не так плохо. Но сохнет лак очень долго. Может быть, как раз что-то в составе лака не дает ему высохнуть ни на ногтях, ни в пузырьке, поэтому эти лаки такие долгожители!


Стойкий ли лак, не могу сказать. Не помню, чтобы я красила им ногти рук на длительный срок. На ногах лак держался прилично. Стерся оранжевый лак достаточно быстро, с темным пришлось повозиться из-за темного цвета - разводы оставались на пальце и у основания ногтя. Не знаю, вреден ли он стал еще больше, чем был или нет, выкидывать лак или пусть еще полежит лет 10. Может быть тогда его постигнет участь обычных "смертных" лаков :)
  • Достоинства
  • Как новый, хорошая консистенция. Лак-долгожитель
  • Недостатки
  • Ему 10 лет. Медленно сохнет.
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям