Алкотестер AlcoSafe КХ-2600

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Алкотестеры

Читать все отзывы

Отзыв: Алкотестер AlcoSafe КХ-2600 - Для автомобилиста главное уверенность!

Время использования: 2 года

Стоимость: 2760 р.

Я думаю, что не открою ни для кого «Америки», если скажу, что все кто садятся за руль, должны быть уверены на 100% в том, что они в состоянии управлять автомобилем, ведь это и личная безопасность и безопасность окружающих пешеходов и автомобилистов.
Алкотестер в нашем доме появился после очень досадного недоразумения, накануне муж выпил с друзьями, а утром сел за руль доехать до ближайшего магазина, отъехал 500 метров от дома и его остановили, выдул 0.3% промилле. Поездка за батоном ударила по бюджету на 35 тысяч. После этого сердобольные друзья преподнесли в подарок Алкотестер AlcoSafe KX-2600.

Данная модель алкотестеров относится к классу «Премиум», ну и цена у него соответствующая от 2500 до 3000 тысяч. Дороговато? Возможно, но тут как всегда работает правило цена = качество. Именно эти алкотестеры отличаются высокой точностью, их погрешность составляет +- 0.1%, это прекрасный результат. Сам аппарат небольшой, весит около 100 грамм, работает от двух пальчиковых батареек. Измерит состояние в пределах 4%, ну мне кажется это запредельный результат. Прогревается машинка около 15 секунд, как только на экране появится слово RAY, нужно быстро выдохнуть в мундштук.

Вот это идеальный результат, с которым можно смело садиться за руль.

Наш алкотестер нас никогда не подводил. На рынке полно дешевых моделей, а они все дают большую погрешность, так что это деньги на ветер.

Однажды наш алкотестер нас здорово выручил, а было это так, мы возвращались с дачи, накануне были шашлыки под красное вино с друзьями, все в пределах, вкусно и с удовольствием. На следующий день муж проверил состояние, все ок. Собрались и поехали. На трассе всех останавливали, рейд показательный видимо был у Гаишников. Нас тоже остановили, мужа увели дышать – на аппарате инспектора показало 0,2% промилле, он был в шоке, говорит, что то у вас не так с вашим аппаратом, да я выпил накануне 2 бокала вина, а утром прежде чем ехать проверил состояние. Достал свой алкотестер, и дунул при инспекторе – результат, конечно по нулям. Муж сказал, что готов ехать на анализ крови. Надо ли говорить, что нас отпустили и извинились. Не было бы с собой AlcoSafe KX-2600, процесс доказывания, что ты не баран думаю значительно затянулся бы!

Алкотестер AlcoSafe KX-2600 мы всегда возим в путешествия, потому как почти во всех европейских странах допустимая норма алкоголя в крови 0,3 %, а это для кого- то бокал вина, а кому-то и глотка более чем достаточно. Конечно, идеальным вариантом было бы вовсе отказаться от алкоголя, но, увы, не все это могут. Поэтому алкотестер может придать водителю дополнительную уверенность, в том, что за руль садится все-таки можно!

  • Достоинства
  • Высокоточные результаты, маленькие размеры и вес, ни разу не подводил!
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям