БАД ВнешторгФарма "Карнитон"

Среднее 4.26 (голосов 50)

1
1
2
6
3
1
4
13
5
29
Всего отзывов: 50

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД ВнешторгФарма "Карнитон" - Теперь я знаю, что делать чтобы легко вставать рано утром

Время использования: 20 дней

Год выпуска/покупки: 2018

Весна далась мне не легко. Даже можно сказать, как никогда нелегко. Хроническая сонливость, апатия, бессилие и тому подобное. Не хватило даже сил на то, чтобы подумать, как с этим справиться. Помог случай, вдаваться в подробности не буду, расскажу о том, что помогло.

Итак, у меня на руках 20 таблеточек мало известного мне, но хорошо известного спортсменам - L-карнитин. Они принимают его для сжигания жира и придания сил на тренировках.

Расписанный в инструкции эффект очень мощный.

Справедливости ради, сейчас также можно расписать эффект от тыквенных семечек или клубники, например. Именно поэтому, верилось в эти обещания слабо... Очень слабо.

Если описать эффект L-карнитона в двух словах - это источник энергии.

В отличие от многих источников энергии, приём Карнитона не привязан к определенному времени суток. Более того, он даже способствует улучшению сна.

Также объясняется почему возникает дефицит этого вещества.

Я закинула первую таблетку примерно в 4 часа дня, как только купила. Таблетки крупные, но легко глотаются.

Спустя два дня, открыв глаза в 6.30 утра, я поняла, что выспалась. Такое позабытое состояние сильно меня удивило. Можно было бы это отнести к случайности, если бы лёгкое пробуждение не повторялось бы снова и снова.

Не могу сказать, что принимая Карнитон, я стала работать не приседая. Нет. Пожалуй, Карнитон придал сил. И это было заметно. Особенно это стало очевидно, после того как таблетки кончились. Сил убавилось, а просыпаться опять стало сложнее.

Однако принимать L-карнитин на постоянной основе не рекомендуется, что организм не разленился и не перестал синтезировать его самостоятельно. По крайней мере, именно такая версия мне встречалась.

Производителем Карнитона рекомендован прием в течение 1 месяца. Однако он почему-то положил всего 20 таблеток. Не смотря на хорошую продукцию, такая тактика в отношении всех его товаров неприятна. Хотелось бы иметь возможность купить препарат сразу на весь курс.

Если не считать этот неприятный момент, то я готова рекомендовать Карнитон для тех, кто испытывает недостаток энергии и сил. Пока принимала, эффект был очевиден.
  • Достоинства
  • Эффективность, доступность в аптеках
  • Недостатки
  • Упаковка не на курс
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям