Глицериновые свечи Нижфарм детские

Среднее 4.63 (голосов 30)

1
1
2
0
3
0
4
7
5
22
Всего отзывов: 30

Категория: Слабительные

Читать все отзывы

Отзыв: Глицериновые свечи Нижфарм детские - Хорошее безвредное слабительное

Год выпуска/покупки: 2017

Когда наша кроха была ещё совсем маленькой, у нас часто были проблемы со стулом. По двое-трое суток не могли сходить в туалет. Клизмы мы делать боялись, так как это вымывает и без того не сформированную микрофлору кишечника малыша. И тогда врач посоветовал нам эти свечи. Только вставлять не полную, а одну четвертую часть свечки.
Из-за безвыходной ситуации муж отправился в аптеку за свечами. Кстати стрят они сравнительно не дорого. Что-то около 125 рублей. Сделали всё так, как сказал врач. Поставили свечку и начали ждать. Буквально через 10 минут, а то и меньше, кроха сходила в туалет самостоятельно, без всяких массажей и стимуляции пипетками, ватными палочками и т. д. Конечно мы были рады, что это действенное средство. Применяли эти свечи неоднократно для малыша. Но не злоупотребляли конечно.
У нас даже они ещё и остались. Но пока не пригождаются. На всякий случай лежат. Мало ли что.
Но сколько пользовались, свечи никогда не подводили и приносили ожидаемый эффект. Поэтому все у кого проблемы с животиками и стулрм малыша в первые месяцы, не мучайте крох клизмами, которые стоят огромных денег. Это средство и помогает и более безвредное для малыша
  • Достоинства
  • Действительно помогают
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям