Тушь для ресниц Mark "Объем. Эффект накладных ресниц"

Среднее 4.00 (голосов 30)

1
2
2
2
3
6
4
4
5
16
Всего отзывов: 30

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Mark "Объем. Эффект накладных ресниц" - Хорошая тушь и хоть не заявлена,как водостойкая,но смывается с трудом.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет)Закончилась как-то моя любимая тушь (это было несколько месяцев назад) и я задумалась о приобретении какой-нибудь новой для меня. И тут мой выбор упал на "Объем. Эффект накладных ресниц". Тогда она шла набором со средством для снятия макияжа. Оттенок-чёрная. И хоть я не люблю туши с обычной щёточкой, но решила рискнуть. В итоге в 7 каталоге я заказала её повторно, но уже в другом оттенке-ультрачёрная. По акционной цене-199 руб.

Получила сегодня, коробочка туши не изменилась, обновили только флакон.

Смотрится очень красиво, нежно... И тут я вспомнила про сирень, которую моя доча сорвала по пути со школы домой, чтобы меня порадовать, зная, что я люблю эти цветы)Получилось идеальное сочетание.

Кисточка обычная, толстенькая и с длинным частым ворсом. Жидковатая, имеется ограничитель, благодаря которому туши набирается нужное количество.

Быстро высыхает. Смотрится красиво, делает мои реснички объёмными и даже удлиняет их(без туши мои реснички коротковатые и совсем не имеют изгиба). Но я не ограничиваюсь одним слоем... Ресницы не склеивает, без комочков. Не осыпается, не размазывается. Смывается с огромнейшим трудом и только с помощью специальных средств, одна вода не справится.

Хотя здесь из-за синего карандаша саму тушь не очень видно)Кстати, ультрачёрная ничем не отличается от обычной чёрной. Совсем ничем. Зачем так придумали-непонятно. На фото с отзывами о карандашах, кстати, использована именно эта тушь)

К покупке рекомендую. Всем спасибо)
  • Достоинства
  • Даёт хороший объём,разделяет реснички,стойкая.
  • Недостатки
  • Всё равно мой фаворит тушь "СуперШок MAX")
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям