Крем под подгузник "Baby line" Nappy Rash Cream

Среднее 4.68 (голосов 108)

1
0
2
3
3
4
4
18
5
83
Всего отзывов: 108

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Крем под подгузник "Baby line" Nappy Rash Cream - отлично справился с опрелостями

Год выпуска/покупки: 2016

Обоим деткам с самого рождения я использовала крем под подгузник Саносан, мне он очень нравился, как правило я его использовала месяцев до 7, как раз баночки хватало, далее сыну он не пригодился, а вот дочке...

Так получилось что у дочки вдруг в 1 г. 3 месяца появились опрелости с одной стороны, появились утром ни с того ни с сего, подгузники не меняли, сырой она у меня не сидит, сразу переодеваю и подмываю водичкой, днем мы без подгузника дома, не знаю даже.

Я поначалу первые пару дней присыпала присыпкой, дочка часто бегала без колготок, спала днем с голой попой - принимали воздушные ванны, но опрелости только еще больше краснели и увеличивались в объеме.

Мазь бепантен у нас закончилась, цены на него кусаются, в аптеке взяла Декспантенол, мазала им регулярно 6 дней, но эффекта не было абсолютно никакого.

Тогда нам педиатр назначила другую мазь, но она гормональная, я побоялась ею пользоваться, затем другую, названия не помню, но цена у нее была 950 рублей за полупустой тюбик 30 мл., я уж хотела купить, делать что-то надо уже почти месяц мучились с краснотой.

Тогда мне посоветовали крем под подгузник немецкой марки Бебилайн, я его купила цена всего 199 рублей за большую банку 150 мл.

Состав, он кстати на русском, я проштудировала на одном сайте. он хороший, не химозный, активное вещество пантенол и масло подсолнечника, так же присутствует в составе пчелиный воск, ромашка, оксид цинка, и другие антисептические составляющие.

Крем очень густой, его нужно совсем немного, расход экономный, впитывается быстро.




После первого же применения заметила, что кожа в местах опрелостей стала слегка бледнеть, но потом опять краснела, так мы пользовались 3 дня пока мажешь бледнеет, потом краснеет.

Затем через неделю все-таки краснота стала уходить и через пару дней от нее не осталось и следа, потом я стала перед надеванием подгузника для профилактики его мазать, все хорошо красноты нет.
  • Достоинства
  • эффект, состав, цена, объем
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям