Праздник-акция "Huggies" в 46 городах России (Россия, Орел)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Праздник-акция "Huggies" в 46 городах России (Россия, Орел) - Фейерверк положительных эмоций

Время использования: 1 раз

Уважаемые читатели, и в первую очередь, молодые мамочки. Не терпится поделиться с Вами впечатлениями от праздника-акции "Huggies", который проходил в нашем городе Орле 29 апреля 2012 г. Если коротко - веселье и восторг. Акции проходят в 46 городах России, во многих уже прошли, но еще не порадовали жителей Курска, Воронежа, Тюмени, Краснодара и др. Подробности и время проведения акции в Вашем городе можно узнать в описании или на сайте.

Смысл в следующем - Вы приносите использованную упаковку любых подгузников с 1 шт. внутри и бесплатно меняете ее на целую упаковку Huggies Ultra Comfort нужного размера минимального объема (например в №4 19 штук, в № 5 - 15). Нам также давали еще и подарки - бумажные салфетки, влажные салфетки Huggies, средство для мытья пола Glorix и прокладки Kotex. Все в фирменном зелененьком пакете. Взамен Вас попросят заполнить анкету. Еще выдавали купоны с уникальными номерами, которые участвовали в розыгрыше нетбука.

На фото пункт обмена.

Кроме того, что никто не ушел с пустыми руками, на празднике было необычайно весело благодаря очаровательной заводной ведущей, к сожалению, имени не знаю.

Процесс обмена был совсем не скучным, с песнями, и конечно же с конкурсами. В первом конкурсе участвовала моя сестричка, выиграла и получила в качестве приза порционную тарелку AVENT, фирменные футболки для взрослого и ребенка и набор средств Glorix.

После было еще много различных конкурсов и для пап в том числе, не буду вдаваться в подробности - берите родных, знакомых - идите и принимайте участие, получая просто море положительных эмоций.

К тому же всем желающим предлагалось фотографироваться бесплатно возле зелененького фургончика и получить фотографию, как говорится, не отходя от кассы.

К концу праздника, моя неугомонная активная сестра надувала еще и мыльные пузыри, за что получила набор Avent (вилка, нож, ложка) в дополнение к тарелке.

Детишкам, да и взрослым раздавали фирменные гелевые шарики. В завершении праздника был розыгрыш нетбука. Его выиграла семья, получив сразу уведомление из налоговой инспекции об уплате налога на выигрыш.

Домой мы привезли целую гору подарков.

В общем, если Ваш город входит в число участников акции - сходите обязательно, Вы точно не пожалеете, а получите много призов и полезных подарков, да еще и зарядитесь позитивом!

  • Достоинства
  • Увлекательно, интересно, весело, много подарков.
  • Недостатки
  • Нет вообще!
Удобство
Качество
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям