Отель Villa Anjuna 2* (Индия, Гоа)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Индия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Villa Anjuna 2* (Индия, Гоа) - Небольшой уютный отель в Анджуне

Стоимость: 27000 р.

Отдыхала в Гоа в начале апреля в компании двух подруг. Отель приятно удивил. Расположен на главной дороге к пляжу, состоит из двух корпусов - 2* и 3* (мы жили в 2*), посередине бассейн и ресторанчик. Заявленные в турпакете бесплатные завтраки, конечно, чисто символические - чашка чая/кофе, 2 тоста (если повезет еще теплые), масло и джем, но платное меню завтраков порадовало своим разнообразием и дешевизной. К тому же готовят довольно вкусно.

Что касается номера, все скромно, компактно, но достаточно чисто. Занавесок в ванной естественно нет, также как и нет туалетных принадлежностей, но мы были к этому подготовлены - нас предупредили «бывалые» еще на родине. Если с утра оставить ключи на ресепшене, номер уберут и поменяют полотенца, но без фанатизма. Вообщем, «сервис ненавязчив». И нас это совершенно не напрягало. На Гоа вообще мало что напрягает, в воздухе витает умиротворение. Но желательно номер попросить на втором этаже, с балконом. Сначала нам показали номер на первом, там не «айс» - жутко пахнет сыростью (хотя сырость для Гоа в порядке вещей, климат есть климат), мы с девочками сделали «фи» и нас сразу отвели на второй этаж – без всяких там взяток и ругачек.

Кстати, персонал в отеле вообще очень дружелюбный – всегда улыбаются и здороваются. Администратор отеля Прошка-болтун (как он сам себя называет), симпатяга Лаки с болливудской улыбкой, скромный мальчик-повар Ракеш (по-русски Рома), обаятельный парень (не помню имени) на ресепшене и еще один усатый дядечка средних лет, вроде менеджер ресторана (очень внимательный и корректный чел, всегда все подскажет и посоветует) к концу недели стали как родные.

При отеле есть аюрведический центр, куда мы сходили на массаж и открытие третьего глаза (процедура, когда тебе на лоб льют горячее масло в течение 45 минут). Массаж классный, а с третьим глазом как-то не сложилось…

В отеле есть платный WiFi и обмен валют. WiFi мы не пользовались, так как обнаружили неподалеку кафешку, где он бесплатный, а валюту постоянно стали обменивать в отеле после того, как прочесали всю Анджуну и сравнили курсы. Надо сказать, что в Анджуне курс в принципе ниже, чем например в Вагаторе.

До пляжа Анджуна минут 10 ходьбы, но у нас дорога занимала по полчаса, потому что дорога проходит через многочисленные палатки с цветными тряпочками и разными фенечками, а мы те еще шопоголики. А потом мы вообще стали брать такси и ездить по другим пляжам, благо напротив отеля целый автопарк такси.

Вообщем я в восторге и от Гоа и от отеля. Я знала к чему готовиться и изначально отель выбирался из соображений близости к местам тусовок. Тем кто, привык к комфорту и крайне привередлив, лучше отправляться на Южный Гоа.

  • Достоинства
  • расположение, персонал
  • Недостатки
  • обслуживание номеров
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям