Документальный фильм-памфлет "Фаренгейт 9/11" (2004)

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Документальный фильм-памфлет "Фаренгейт 9/11" (2004) - Фильм – бомба!

Время использования: 7 лет

Стоимость: 100 р.

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о необычайно удивительном документальном фильме "Фаренгейт 9/11", который был снят в 2004 году.

Фильм – просто бомба! В нем представлены все ранее скрытые факты о трагических событиях 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Начиная от причин и поставленных целей за годы до событий и заканчивая отставкой бывшего президента США Джорджа Буша-младшего.

Фильм жестко разоблачает весь злобный план олигархической верхушки США и в тоже время преподносит такую серьезную информацию в шутливом виде, можно сказать с привкусом черного юмора, в стиле общения Буша.

Меня фильм очень поразил и заставил задуматься. Ведь сами события 11 сентября стали центральной частью этого злобного плана олигархов, от которой идет целая система взаимно-связывающих событий. Такая себе паутина, которая окутывает и войну в Ираке (начатую из-за вымышленной "угрозы") и законодательное русло США, которое позволило спецслужбам взять на крючок все население Соединенных Штатов Америки.

В общем, всем советую посмотреть этот документальный фильм-памфлет, который стал шедевром и своего рода легендой в указанном жанре. "Фаренгейт 9/11" откроет Вам глаза на многое и заставит задуматься.
  • Достоинства
  • Сюжет, разоблачение, факты, стиль
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям