Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный

Среднее 4.34 (голосов 38)

1
1
2
4
3
2
4
5
5
26
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный - Плотность.Отлично маскирует усталость и круги под глазами.

Время использования: 2012

Год выпуска/покупки: 2012

Добрый день! Сегодня спешу поделиться с Вами своим впечатлением и отзывом о своем приобретении-это тональный крем от компании Mary Key Medium Coverage Foundation 300. До приобретения данного тонального крема, какие то только я не покупала.

Но они очень отвратительно справлялись со своим предназначением. Я мама двоих деток. И поэтому, знаю что такое усталость и постоянное чувство того, что ты хочешь спать, то есть недосып. Данное тональное средство мне очень помогает. Является моей палочкой-выручалочкой. Маскирует абсолютно все недостатки на коже лица. А самое для меня пожалуй важное и главное, это то, что он отлично маскирует круги под глазами, которые образуются у меня после усталости. Покрытие имеет достаточно плотное. Использую, данный тональный крем не по всей коже лица, а только там где это нужно, и в небольшом количестве. Мне достаточно пару малюсеньких капелек, для того чтобы мое лицо было идеально, и не было заметно следов моей усталости. Очень довольна результатом. Данный тональный крем отлично справляется со своим предназначением. Поэтому, смело рекомендую приобрести его и вам, если в этом имеется какая то необходимость!
  • Достоинства
  • Плотность.Отлично маскирует усталость и круги под глазами.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям