Маринатор HOLT HT-MR-001

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Маринатор HOLT HT-MR-001 - хорошиё помощник для хозяйки на кухне

Год выпуска/покупки: 2014

В любимом супермаркете на протяжении нескольких месяцев проходила рекламная акция по продаже техники Holt. Собирали наклейки, в результате появилась возможность приобрести товары бренда Holt со значительными скидками.

Выбрала новинку современной техники - маринатор Holt HT-MR-001. Домашний маринатор на самом деле - хороший помощник для хозяйки, прежде всего в экономии времени и сил.

Маринатор Holt HT-MR-001 - вакуумный маринатор, мощностью 6 Вт и объёмом контейнера - 6 л. Максимальная загрузка маринатора - 3 кг.
Управление - понятное, электронное, вся информация высвечивается на дисплее.

Пользоваться маринатор Holt HT-MR-001 - проще простого. Продукты помещаем в контейнер, добавляем приправы, специи, закрываем крышку, далее с помощью насоса откачиваем воздух - создаём вакуум. Включаем, контейнер начинает вращение, а это значит, что процесс маринования пошёл. Если понаблюдать, то можно увидеть, как при перемешивании отделяются волокна тканей продуктов и продукты пропитываются маринадом.

Через 10 минут - всё готово)))

Моется легко.

В маринаторе мариную огурчики, очень нравится капуста, мясо для шашлыка.

Конечно же, маринатор - предмет далеко не первой необходимости на кухне. Но раз приобрела - буду пользоваться))) Не могу сказать, что этот прибор обязательно должен быть у каждой хозяйки)

Готовьте с удовольствием))
  • Достоинства
  • быстро и вкусно готовит салаты, мясо
  • Недостатки
  • занимает много места
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям