Фильм "Не смотри вниз" (2008)

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Не смотри вниз" (2008) - Женщина от которой невозможно уйти.

Вчера решила посмотреть фильм на который случайно наткнулась.
Фильм французский, а значит очень откровенный.

Особый смысл в этом фильме посвящен любви, а точнее в телесном ее проявление. Мне понравилось такое представление о связи между мужчиной и женщиной. Ведь в наше время все так просто раз два и готово, нет никаких эмоций и особых чувств. А в фильме "Не смотри вниз" все очень красиво и приятно, есть особая восточная культура, очень интересно.

Главная героиня в фильме является настоящей женщиной, которою обязательно будет любить ее мужчина и будут верен ей, потому что променять ее на кого то не возможно. Она очень естественна, симпатична, сексуальна и проста.

В фильме рассказывается о парне, который потерял своего отца и в последствие стал лунатиком, и вот в одну прекрасную ночь он свалялся в окно крыши и встретил свою первую любовь, женщина которая научила его искусству любви.

Не понравились некоторые неловкие моменты в фильме, для меня неловкие, девушка слишком сильно уделяла внимание некоторым мелочам и это казалось очень смешным и странным, но парню это нравилось.

Фильм содержит элементы мистики и чего то противоречивого, на некоторые вещи я не обращала внимание, а некоторые заинтересовывали.
Кроме эротических сцен и смысл, который с ними связан, больше в фильме нет ничего затрагивающего и привлекающего внимание, кроме некоторых умным фраз, которые можно взять на заметку.

И из всего этого я делаю вывод, что фильм стоит посмотреть и взять для себя что то нового, ну или вспомнить старое.
Думаю, не пожалеете.
  • Достоинства
  • Смысл плотской любви.
  • Недостатки
  • Маловато самого сюжета.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям