Ванночка для ног Salon spa

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Ванночка для ног Salon spa - Приятно удивила!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Если честно сказать, то во всякие ванночки для ног я не особо верю, думаю что это все фигня, но эта ванночка для ног мне досталась в наборе для педикюра и у меня она в миниатюрном варианте 50 миллилитров.

Сама ванночка выглядит вот так:


Знаю, что многие любят разбирать составы средства, по-этому я всегда стараюсь фотографировать его ближе, что бы вы могли разобрать состав перед покупкой, так как есть же много случаев, когда у человека может быть аллергическая реакция, так что все для вас, мои красотки, вот вам состав этой розмариновой ванночки для маникюра и педикюра:

У бутылочки очень хорошо сделана сама крышечка, которая плотненько закрывается, так что я считаю, что вам стоит и на нее посмотреть:

Что ж пришло время рассказать о моем мнении про это продукт, так как я уверенна, что вы уже заждались, и так давайте приступим:

1. Первое, это хорошая упаковка, мне очень нравится, так как все сделано очень добротно, никогда не боишься, что что -то вытечет или и-за попадания воздуха пропадет сам продукт, тут твердая 5-ка. Так же хочу добавить про отличный дозатор, так как всегда можно либо налить нужное колличество средства струйкой или накапать именно по капелькам, что безумно для меня удобно, так первым способом я делаю педикюр ножек, а второй хорошо подходит для маникюра ручек.

2. Сама ванночка, очень интересная, я бы сказала, что это и не масло, и не вода и не гель какой-то, что среднее между эти всем. На цвет напоминает шампанское, а вот на запах это сбор различных трав, что не может не радовать уставшие ножки, потому что эта ванночка не только размягчает пяточки, но и дает прекрасный успокаивающие эффект!
3. Цена на такую ванночку для маникюра и педикюра тоже не большая как я смотрела, вроде в районе 30-40 гривен, а на русские рубли это будет приблезительно 100-150 русских рублей, вот и судите, что за такие деньги можете получить вот такой прекрасный продукт, который прослужит вам долго.
4. Я держу свои ножки в воде с этой ванночкой примерно 30 минут и вы даже представить не можете как она размягчает мои огрубевшие пяточки, так что после первого раза премененния я просо ахнула, так как это невероятное средство, я так довольна тем, что смогла найти его, даже больше скажу вам, я буду покупать его и покупать!
5. Когда я делаю педикюр или маникюр эта ванночка влияет даже на психическое состояние, если я пришла уставшая и раздраженная, я сразу успокаиваюсь и настроение повышается и умиротворенность появляется, что безумно радует, эти трав, что входят в состав, успокаивают меня лучше чем валерьянка или Новапасит.
6. Хоть в рекомендациях к применению написано что на один раз нужно 50 миллилитров, я использую значительно меньше, и эффект очень хорош, мне кажется, что если использовать так как написано, то вся огрубевшая кожа вообще отвалится за 5 минут.
7. Да эта ванночка прекрасное дополнение к процедурам по педикюру или маникюру, но даже не знаю что буду делать без нее, скорее всего закажу полную версию, уж сильно она меня покорила!

Что из всего выше сказанного вы и так поняли, что я безумно влюблена в это средство и считаю что теперь это мой маст хев на все столетия и века. Советую вам его прям от души, считаю что она очень достойна, что бы на нее обратили внимание, уверена никто из вас не пожалеет об приобретении.

Да эта маска прекрасное дополнение к процедурам по педикюру, но эта маска, по моему мнению не так уж и нужна, так как эффект от нее такой же как и от пропаренных ног со специальной ванночкой для ног.
  • Достоинства
  • Читайте отзыв
  • Недостатки
  • Читайте отзыв
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям