Готовые очки Карбон-гриламид TR259

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Очки

Читать все отзывы

Отзыв: Готовые очки Карбон-гриламид TR259 - Хорошие очки с отличными дужками!

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Хочу сегодня с Вами поделиться своим открытием и рассказать об очках КАРБОН TR259 от фирмы Карбон-Гриламид. Дело в том, что мужу уже года два как прописали очки для чтения и за эти два года он разломал уже четыре пары очков. Он и сам по себе человек неаккуратный, да ещё и работа такая, то у него линзы передавлены, то очки упали, то дужки отломались. И вот я ему решила сделать подарок и купила очки, уже готовые, с нужными диоптриями.

Выглядят они вполне стильно, но ему в них всё равно не ходить, для чтения в любом случае сгодятся.



Эти очки высочайшего класса сделаны в Гонк-Конге из новейшего материала карбон. Они очень лёгкие, удобные, прочные и у них надёжная фиксация линз.
Оправа очков сделана таким образом, что допускает многократную смену линз при необходимости, а гибкость карбона практически исключает поломку дужек, даже у самых неаккуратных людей. Гнутся дужки куда угодно, в любую сторону.



Считаю такие очки просто находкой для нас и надеюсь они прослужат мужу долго. Цена у них вполне нормальная - 800 рублей.
Так что, если кто часто сталкивается с такими проблемами, как выпадение линз или поломка дужек у очков, то рекомендую очки из карбона, не пожалеете! Муж остался очень доволен, пользуется уже 1,5 месяца и пока ттт, с ними всё в порядке!
Всем здоровья и до новых отзывов!
  • Достоинства
  • Прочные, отличные, недорогие!
  • Недостатки
  • Пока обнаружено не было!
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям