Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Неплохой отель

Время использования: 2014

Год посещения: 2014

Добрый день!

Хотела бы поделиться впечатлениями о прибывании в отеле Karon Princess Hotel, Пхукет, Тайланд.
В отеле жили с 27.11.2014 до 08.12.2014.
Сразу хочу сказать, что отель находиться в 47 км от аэропорта, и дорога от него до отеля для меня показалась ооочень долгой!
У отеля небольшая территория, есть свой ресторан, 1 большой бассейн, и есть еще маленький бассейн. У нас был номер на втором этаже, с балконом. Номер хороший. Все, что необходимо есть, прибирались, меняли полотенца, приносили воду, чай, сахар, кофе в нем каждый день. В номере есть чайник, фен, сейф с паролем, зонтик, вешалки-плечики, телевизор, кондиционер. Ничего не было сломано, вода была каждый день))
В стоимость путевки у нас входили бесплатные завтраки, для меня они были достаточно разнообразными, я наедалась. Омлет, салаты, бутерброды, кафе, чай, соки, хлопья с молоком, фрукты (ананас, арбуз). Персонал улыбчивый, вежливый. Но по-английски говорят не все, по-русски никто не говорит)

Там же, где нас кормили бесплатными завтраками, в обед и ужин можно поесть, только уже за плату) есть тайская, европейская кухня. Очень вкусный банановый сплит! Да и вообще еда очень вкусная!

Несколько раз в неделю, приезжал прикольный дядечка в кепочке и пел в ресторане) Единственное, репертуар песен был одинаковый, и уже под конец отдыха все песни приелись))
В отеле есть маленький холл, несколько столиков со стульями и 2 дивана, можно посидеть вечерком там. Но там было скучно. Интернет платный, мы им не пользовались, т... к можно было в кафешках бесплатным вай-фаем воспользоваться!
Самый большой плюс этого отеля - это то, что море находится через дорогу!!! Шезлонгов и зонтов на пляже нет, берете полотенца из номера (синии) и загораете на них. Можно купить специальную подстилку)
Вообще отель хорошо расположен: рядом много разных кафешек, обменников. Если выйти из отеля, повернуть направо, идти до круга, и повернуть на круге направо, и пройти прямо, то увидите много магазинов, массажных салонов, тату-салонов. Недалеко есть рыночек (где храм), который работал по вторникам и субботам. На этой же улице есть магазин Севен-Элевен(недорогой).

Вообще отель понравился, для людей, которые не будут сидеть в отеле целый день, он подойдет в самый раз!

Если будут вопросы, пишите, отвечу!))))

  • Достоинства
  • Близко к пляжу
  • Недостатки
  • Старые, пошарпанные предмета интерьера
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям