Автокресло - люлька Recaro Young Profi Plus (группа 0+)

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
2
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Автокресла

Читать все отзывы

Отзыв: Автокресло - люлька Recaro Young Profi Plus (группа 0+) - лидер безопасности

Время использования: 5,5 месяцев

Год выпуска/покупки: 2011

Замечательное автокресло-люлька нашему малышу досталась по наследству от племянницы. Чему несказанно рады, сами наврядле купили бы за такую цену, в 2011 году приобретали за 19 000 рублей.

Автокресло итальянского производителя, более 100 лет на рынке, занимаются производством кресел для гоночных машин. Еще огромный плюс- хорошие показатели краш-тестов.

Кресло рассчитано для детей 0+ до 13 кг. Кресло можно назвать еще и люлькой, т. к. есть ручка для переноски и можно использовать в качестве качалки. Дома я часто сажаю малыша в кресло, на ручку прикрепляю игрушки и ребенок на какое-то время занят. В магазин мы тоже ходим без коляски, просто несем люльку в руках.
Первые месяцы жизни ребенка мне не сложно было носить в люльке, сейчас чаще этим занимается муж. Все- таки тяжеловато носить кресло(весом около 4 кг) с малышом (8,5 кг), у меня сил хватает по квартире пронести или из машины домой подняться.

Насчет того, что кресло можно использовать до года сомневаюсь, так как уже сейчас, нам нет еще 6 месяцев, мы довольно плотненько помещаемся в него. В зимнем комбинезоне можно сказать места совсем не остается. То есть если в совсем легкой одежде, месяцев max до 8-9, узковатое кресло. Это пожалуй один его явный недостаток.

В остальном же, у этого кресла большие возможности: крепление IsoFix, двойная защита от бокового удара, пятиточечные внутренние ремни с мягкими накладками, можно регулировать высоту внутренних ремней. Есть тент от солнца, в нашем случае от снега, пока несем в машину. В комплекте анатомическая подушка, пользуемся креслом с рождения сына. Кресло устанавливается спиной вперед.

Подводя итог, я могу смело рекомендовать вам это кресло. Recaro- один из лидеров безопасности, а это важнее всего, когда речь идет о собственном ребенке.

  • Достоинства
  • крепление Isofix, пятиточечные ремни безопасности
  • Недостатки
  • не подойдет для годовалого ребенка
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям