Угги Bearpaw

Среднее 4.57 (голосов 14)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
11
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Угги Bearpaw - Качественный американский бренд и в мороз согреет

Время использования: 5 лет

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Угги Bearpaw просто великолепные. Сделаны очень качественно из натуральной овчины.

Подошва совсем нескользская. в отличие от северных унтов. По тепловым качествам то же самое, что северные унты, настолько угги теплые, и согревают ноги прямо изнутри, но гораздо удобнее привычной нам северной обуви. Угги очень мягкие, в отличие от унтов, от которых ноги устают из-за жесткости.

Мех приятно облегает ногу, обволакивает ее со всех сторон и не дает ногам замерзнуть. Купленные угги - незаменимая вещь для зимних прогулок с ребенком. На работу, конечно, в них грубовато ходить, так как стиль больше деревенский или спортивный, нежели, чем изящный и женственный, но иной раз и на работу одевала пощеголять обувью известной американской марки. Приобрела угги в интернет-магазине wildberries.ru совсем недорого, всего за 3500 рублей. Сущие копейки по сравнению с унтами, которые покупала в Салехарде за 15 000 рублей. В итоге, унты сейчас лежат мертвым грузом, так как они очень скозские (падала в них на каждом шагу, ладно еще ничего серьезно себе не поломала) и из-за жесткости в них ходить совсем неудобно, а в угги так нога сама и просится. По размеру обувь сразу же пришлась мне впору. Американский размер 8 идеально подошел на российский 38 размер.

Изделие ношу уже пять лет, и до сих пор оно как новое, мех только немного примялся, но это нисколько не повлияло на его тепловые качества. Вот, что значит натуральная овчина. Ноге в такой обуви не только тепло, но она еще и дышит и не потеет. Купленные мною угги можно носить как в выпрямленном варианте -они тогда получаются более высокие, можно их также подогнуть сверху овчиной вверх, тогда они получатся покороче с опушкой из натурального меха. То есть угги -это обувь- трансформер, в зависимости от вашей верхней одежды. С ними можно поэкспериментировать и выбрать наиболее подходящий вариант носки. Зимой гуляю с ребенком по настоящему сибирскому морозу 1-2 часа в день, а ноги не замерзают, вот какая это замечательная вещь -угги! Ребенок двигается, ему совсем не хочется идти домой, а мне приходится стоять на месте без особых движений. Если бы у меня не было угг, то в сапогах я бы уже давно околела и отморозила себе ноги. Так что в нашем суровом сибирской климате, угги- это настоящий помощник. Удобно в них еще ездить за город: на дачу или турбазу. Можно кататься в них с горки или переодеться в угги после катания на лыжах или коньках. Обувь дает чувство защищенности от мороза и тепло. И можно на морозе весело провести время в компании друзей, безопасно для своего здоровья, совсем не думая о внешнем холоде. Качественные угги от известного производителя - вещь истинно незаменимая. Несмотря на то, что угги сделаны, как и почти все сейчас в Китае, вещь на редкость прочная от качественного и престижного американского бренда с безупречной репутацией. При покупке угг рассматривала исключительно бренд Bearpaw и обувь только из натуральных материалов.
  • Достоинства
  • Незаменимая вещь для зимних прогулок с ребенком
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям