Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
12
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы - Вообще не поняла...

Время использования: почти 1 год

Год выпуска/покупки: 2014

Моя подруга на работе занимается распространением косметики Faberlic. В одном из отзывов я уже писала свое отношение к "сетевикам" - вроде как и не особо хорошая косметика, но продавцов-консультантов жалко, поэтому периодически заказываю что-нибудь по мелочи. В конце концов не обеднею, потратив 200 рублей. А иногда на памятные дни или даты получаю от этой девочки косметику Faberlic в подарок.
Вот и легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы я получила на прошлое 8 марта. Не скажу, что мои волосы жирные, скорее нормальные, но летом мыть голову приходится чуть чаще.

Кондиционер для волос упакован в мягкую внушительную тубу 200 мл с откидывающейся крышкой.

Применять его нужно как обычный бальзам-ополаскиватель: вымыл голову шампунем, нанес на мокрые волосы легкий кондиционер Faberlic PRO-волосы, распределили - и смыл через минуту.
Обещания производителя:

Состав и активные компоненты:

Бальзам белый, полупрозрачный, кремовый по консистенции.

Наносится и распределяется легко, расходуется экономно, но вот извлечь его из тубы - целая проблема. Крышка, хоть и имеет специальное углубление, закрывается очень крепко, каждый раз рискуя сломать ноготь. Кроме того то ли отверстие слишком мало, то ли он слишком густой, то ли еще в чем дело, но когда я выдавливаю бальзам, он идет не мне в ладонь, а дальше, вглубь тубы.
Результат меня не вдохновил. Да, волосы этот кондиционер действительно не утяжеляет, расчесывать их после применения значительно легче. Какого-то увлажнения или питания, как обещано для сухих кончиков, я не заметила, но это даже не самое плохое.
Именно после этого бальзама моя голова грязнится буквально за сутки. Получился не кондиционер "для волос, склонных к жирности", а "получите волосы склонные к жирности". Мне он не подошел абсолютно.

Я пробовала наносить его с середины длины, чтобы не захватывать корни волос, но все равно не помогает.

Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы мне не подошел, какого-то значимого положительного эффекта от его применения я не увидела.
  • Достоинства
  • Большой объем, облегчает расчесывание, не утяжеляет волосы
  • Недостатки
  • Трудно извлечь из тубы, после него голова "жирнится" за сутки
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям