Отель Krini Beach Hotel 3* (Греция, о. Крит)

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Krini Beach Hotel 3* (Греция, о. Крит) - Хороший отель

Время использования: 1 раз

Стоимость: 17000 р.

Год посещения: 2014

Отдыхали в Крини в начале июля 2014 года. Провели там 7 дней, в целом все понравилось. Наш вылет из Москвы задержали на 4 часа, поэтому в отель мы прибыли не вечером до ужина (как предполагалось), а после полуночи. Мы были единственные из тех, кто с нами приехал, с маленьким ребенком, поэтому нас разместили в номер без очереди. Дочери было почти 3 года, привезли мы ее в отель спящую. После того, как всех разместили, нас покормили.
Путевки у нас были на все включено. Кормили достаточно хорошо, всегда можно было из чего выбрать, был шведский стол. Еда практически не отличается от русской, просто приготовлена по-своему, ну или не по-моему скажем. На завтрак всегда были яйца в различных вариантах, причем я раньше и не думала, что так можно готовить. Еще по утрам давали вкуснейший сыр. Еще были макароны тоже нескольких видов, с разными подливками и без них, запеченный картофель ломтиками, много разных овощей приготовленных на пару. Напитки все из кофе-машины, кроме чая. Из фруктов были мандарины, арбузы и дыни. Много различной выпечки и сладостей (желе, суфле), как это все называлось не знаю. Из вин, что мы там пробовали, больше всего понравилось розовое, еще было белое и красное.
Еду выносить из столовой не разрешается, но иногда мы выносили, с разрешения, для дочери.
В самом отеле чисто, аккуратно, приветливая женщина на рецепшене, немного говорящая по-русски.
В номерах убирались раз в 2 дня, меняли постельное и полотенца. Там все в бело-голубых тонах, непривычно, но симпатично, мне понравилось. Кровать удобная, у дочери была отдельная кровать, в номере есть холодильник, телевизор и сейф, кондиционер, а также Wi-Fi. Все бесплатно, кроме сейфа, но у нас был бесплатный. Окна у нас выходили на море, был балкончик, где можно было посидеть.
Душ и туалет совместно, в душе немного тесновато, вода разбрызгивается почти по всему помещению.
Есть бассейн, глубина от 0.5 метра до 2 метров. Дочке нравилось там плавать.
До моря минут 10 неспешным шагом, единственное, что пляж не оборудован, большие камни. Немного подальше песчаный, но прямо на дороге. На приличный пляж идти пешком далековато.
Ночью спать хорошо, никакие посторонние звуки не отвлекают.

Весь персонал отзывчивый и милый.
  • Достоинства
  • Просто хорошо
  • Недостатки
  • Нет пляжа
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям