Авиакомпания "АК Барс Аэро"

Среднее 2.64 (голосов 25)

1
11
2
2
3
2
4
5
5
5
Всего отзывов: 25

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Авиакомпания "АК Барс Аэро" - Только положительные эмоции

Время использования: 2 полёта

Стоимость: 10000 р.

На зимние каникулы я решила отправиться в Казань, посмотреть пару матчей Ак Барса в Ледовом дворце "Татнефть Арена" . На поезде ехать 30 часов. Решила отбросить все свои страхи и сесть уже впервые в самолёт. Это был двухчасовой перелёт. Нас обслуживала компания Ак Барс Аэро.

Посадка началась минута в минуту. Уже через 20 минут мы были в самолёте.



Для перелётов используются Bombardier CRJ-200 - 50-местная машина. Для меня это был первый плюс - не выношу большого скопления народа. Второй плюс в том, что проходы в самолёте очень узкие, поэтому никто лишний раз не встаёт. Детям тоже разгуляться негде.

Борт-проводники всегда вежливы. Во время полёта предлагают прохладительные напитки. Во время коротких перелётов в самолёте не кормят. Но столики есть. Поэтому, еду можно брать с собой в неограниченных количествах.

Полёт прошёл гладко. Взлет и посадка были мягкими, несмотря на погодные условия. В Казани, во время посадки, была пурга. Но CRJ-200 хорош тем, что способен выполнять полёты (посадку) в сложных метеорологических условиях.

Полёт обратно прошёл так же гладко. Без задержек, без эксцессов.
Все мои страхи относительно авиа-перелётов, из-за которых я до 28 лет не могла заставить себя сесть в самолёт, развеялись.

На багаж я замок не вешала и плёнкой не обматывала. Вообще не знала, что так нужно делать. Однако же все осталось в целости и сохранности. Однако, отгрузка багажа проходит, скажу прямо, не бережно. Поэтому все хрупкие вещи лучше брать с собой в салон. Допустимый вес, проносимого в салон багажа - 15 кг.

Мне всё понравилось. Для первого полёта - очень хорошо.

Благодарю за внимание и приятного Вам полёта! :)
  • Достоинства
  • Новые, компактные самолёты, вежливый персонал, быстрый перелёт
  • Недостатки
  • Не выявлено
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям