Бальзам для волос на растительных экстрактах "Cliven"

Среднее 4.64 (голосов 28)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
22
Всего отзывов: 28
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для волос на растительных экстрактах "Cliven" - Неплохой бальзам

Время использования: много лет

Год выпуска/покупки: 2012

В 90-е года я была подростком, и у меня были очень длинные волосы, над которыми я страдала после мытья: они либо спутывались до ужаса пока высохнут, либо если расчесывать мокрыми, половиная на расческе. Так я мучилась, пока мне кто-то не купил бальзам, чисто для облегчения расчесывания волос. О, это было чудо. Промываешь волосы, они уже сами рассыпаются на ровные прядки, гладенькие, послушные... Приятный запах... Потом я пользовалась многими бальзамами, потому что Cliven как-то пропал с горизонта, а в супермаркетах и сетях продавались Глисс кур, Гарнье и прочие.

Не так давно я увидела снова на прилавках Cliven, даже в такой же или очень похожей бутылке, плоской. Обрадовалась, понастальгировала, и купила.

Бальзам так и остался очень неплохим, волосы сами распутываются, скользят, ополаскивает он хорошо.

Но надо сказать, что потребности моих волос уже изменились, они у меня крашеные, сохнут из-за отопления или страдают от холода, требуют большего питания и поддержки цвета/блеска... Потому Кливен для меня остался в прошлом, все-таки. Покупать больше не буду. Хоть он и хорошо справляется со своими задачами как бальзам-ополаскиватель, мне нужны маски для волос с более серьезным уходом.

А так - очень советую. Хороший бальзам-ополаскиватель, особенно для длинных волос, запах приятно чувстовать на волосах, не утяжеляет, вымывается легко.

Стоимость за 500 мл. в районе 50 гривен.
  • Достоинства
  • качество, очень хорошо ополаскивает, распутывает волосы
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям