Зонт на голову Fix-Price

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Зонты

Читать все отзывы

Отзыв: Зонт на голову Fix-Price - Пригодился как нельзя кстати!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 43 р.

Год выпуска/покупки: 2015

На днях опять был в Fix-Price и приобрел несколько интересных вещей. Среди них было 2 зонта. Один детский ( о нем напишу чуть позже) и 2 вот этот, который по идеи должен облегчить нашу жизнь ( как сказано!). Конечно же я был уверен, что качеством у этого зонта даже не пахло ( а зонт очень даже неплохо пахнет). Сделан он на подобии обычного зонта, с водоотталкивающей тканью. Но есть один нюанс. Под "шляпой" есть специальная резинка стандартного размера, которая крепится на голову, тем самым закрепляя зонт на голове. Очень удобно и создано для облегчения рук. Вот с рынка допустим идешь ( и почему бы не воспользоваться машиной), с полными руками сумок, у на улице так и хлещет дождь. Конечно же вы будете в очень нелегком положении, но этот зонт все исправит.

Сразу о его эффективности. Зонт хорошо защищает голову и все остальное. Вода попадает на зонтик, и сразу же стекает по нему. Однако он все таки влажный и внутри и снаружи, но очень быстро сохнет. Краска не слезает, хотя на мой взгляд стала немного тускней, с момента моей покупки. Крепится на голове неплохо, однако все таки достаточно небольшого ветра, и этот зонт превратиться во видимо-защитные очки ( только что изобрел:), они защитят вас от отличной видимости!).

Конечно это непосредственно изобретении современности и человечество вновь ушло вперед. Китайцы ( а они являются производителями), постоянно нет-нет и что-нибудь придумают. Думаю слеждующий зонт уже будет с антенной, защищающей от статического электричества. Не исключено что такое приспособление будет стоить 43 рубля ( смех, да и только).

О качестве. Самая обыкновенная шляпка гриба. Ну согласитесь, похожа. И могу вам немного обрадовать. С этим зонтом вам заметят все, от мала до велика, ведь вы будете выглядеть так забавно и... смешно... Только представьте себя с этим зонтом! При покупке этого зонта, не получите ручку для него в подарок! Это конечно я слишком увлекся, но очень рассмеялся, когда увидел свое отражение в зеркале. Честно говоря, был похож на шапокляк. Представьте себе, идет мужчина с розовым зонтом ( у нас он розово- апельсиновый), да еще и без ручки. Ладно еще если люди догадаются что это зонт, а не очередная новинка из тренда моды. Супер - шапка невидимка например!( правда в ее эффекте сомневаюсь).

Вот такое изобретение, теперь продается в магазине "все по 43". и конечно же, я смог насмеяться вдоволь, с этих новинок у "одной цены".
  • Достоинства
  • цена, не протекает, тебя все заметят:)
  • Недостатки
  • забавно выглядишь
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям